Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке Nissan March, Челябинск

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: Nissan March 15G

Год выпуска: 2009

Дата покупки: 2013-07-06

Клиент: Дмитрий, Челябинск

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151983077-p107.html#post1144851341


В общем понадобился мне авто маленький и резвый,да и без пробега по нашим прекрасным дорогам. Покупать прекрасные безпробежные, не битые и не крашенные машины на рынке или у продавцов на дроме тоже не хотелось, так как изучение аукционной статистики показало, что самые лучшие машины в огромнейших кавычках уходят на рынок).
Выбор пал на карвин! За деньги даже и не думал переживать. Единственное за что переживал это за процесс доставки(всякое может случиться!) и не зря.
6 июня сыграла ставка Ниссан марч с движкой 1.5- прекрасное сочетание малого веса, двигателя и коробки вариатор.Машинка для тех, кому не надо возить толстую тёщу, детей и кучу вещей.
Ровно через 48 дней с момента покупки на аукционе машина была у меня в городе. Френт Лайн доставил до Челябинска за 11 дней(удивило!), так же как удивило, то что в пути у машины были убиты передние подшипники опор стоек, которые разорвали пыльники-отбойники. Ну и понятное дело транспортная ни в чём не виновата и вообще ни за что не несёт ответственности. Хорошего про транспортную помимо того, что доставили быстро и качественно можно сказать ещё то,что звонить своим клиентам и предупреждать у компании не принято, даже тогда, когда машина то сегодня приходит, а я об этом узнаю случайно позвонив поинтересовавшись, где же моя машина. Всем менеджерам Френт Лайна огромное спасибо,ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!
Поломки мои были слышны невооружённым ухом при повороте руля в обе стороны раздавался жуткий треск, счастье и эйфория при получении машины с автовоза длились недолго. Сделал видео, выслал карвину. Написали,что не только мне так везло и что будут решать. Решение было такое - делайте и посмотрим насколько встанет ремонт. Ремонт обошёлся в 4200 за оба подшипника и оба пыльника без учёта работы. Так как в семье есть гараж и умелые руки(нет это, к сожалению, не мои руки!), то поломки были устранены собственными силами. Порадовало, что эти деньги компенсировал карвин без лишних разговоров и ещё порадовало, что подвесочка у моего марча как у тииды, которая на 200 или 300 кг тяжелее, поэтому держит марчелу отлично.
Ещё одним прекрасным моментом было то, что при получении машины мне дали 1 ключ(без брелка), хотя я надеялся на 2 иммобилайзера. После их прислали в карвин из Японии, а из Карвина прислали мне уже недели через 3 наверное, как я здил на машине. И только после получения своих ключей я ощутил полноценность своего авто. Мелочь, а так приятно открывать машинку без ключа и заводить без ключа))).
Раздувать свои ощущения о покупке, о том что хотел купить и что получил можно ещё долго, так что пора заканчивать, а вот работать с Карвином заканчивать точно не буду и за следующими тачками только к вам.
Дмитрий, Челябинск

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов