Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке TOYOTA ISIS, Саяногорск

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: TOYOTA ISIS PLATANA

Год выпуска: 2009

Дата покупки: 2014-01-22

Клиент: Виктор, Саяногорск

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151983077-p434.html#post1153708323


Всем привет. Здравствуйте!

Ну вот, автомобиль прибыл на постоянное место жительство в Хакасию, свершилось)...

Последний этап завершен, перегон из Новосибирска к нам прошёл успешно...

Машина на номерах (в фирменных рамочках от компании "Carwin"), эксплуатируется и только радует меня, семью, соседей, друзей))

Посетили (с машиной) компьютерную диагностику и диагностику ходовой части... Сотрудники сервиса поинтересовались причиной нашего везита), мол на новой машине здесь делать нечего)) (это уже после диагностики, которая не выявили отклонений в работе различный систем автомобиля)

Конечно же, выражаю огромную благодарность всему коллективу компании "Carwin"- Дмитрию, Любови, Алексею.... Всем вашим сотрудникам которые остались для меня в "тени", но несомненно качественно и профессианально выполнили свою задачу.

Такой трафик, такой способ приобретения автомобиля не должен быть лотереей, авантюрой, эйфорией... Здесь должны работать "правильные" (совестливые, дальновидные, человекоориентированные) грамотные, опытные, специалисты, объединённые в юридически "чистой" организации. А что же до шарма авантюры?) Что же, он есть и будет, как и почти во всём что мы делаем или не делаем в нашей жизни. Но слово шарм можно употребить, лишь в случае, если есть крепкое основание тех или иных действий (в нашем случае приобретение автомобиля из Японии), если же основание "мягкое", то тут уместней слово "душок" или же смрад, в совсем запущенной форме).

Так что же "Carwin"? Крепкое ли это основание, для приобретения автомобиля с аукциона в Японии)?

Не голословно могу заявить))- Да, очень крепкое и надёжное основание, на котором ты уверен и спокоен и испытываеш захватывающие ощущения в процессе приобретения автомобиля.

В этом ваш шарм, уважаемый "CARWIN")

Ещё раз благодарю вас, за захватывающее приключение по приобретению качественного автомобиля из Японии и великолепный финал - автомобиль!

Пожелаю вам процветания, помощь властей (хотя бы пусть не мешают), финансовой и моральной удовлетворённости (в хорошем смысле слова, не имею ввиду присышения, пусть будет достаток со здоровым голоданием по свежим эмоциям и новым вершинам)).

Ну и нам автолюбителям пожелаю, при покупке автомобиля узнать, что есть такая-сякая, чудесная фирма "CARWIN", которая так уникально хорошо, призвана помочь в приобретении важнейшего помощника семьи - Японского (и не только) автомобиля )).

Вот пару фот выложу, пока не фотал целенаправленно, позже....

Получение автомобиля в Новосибирске у Пасифик транс (кстати, ребята вызвали только восторг и уважение, без нареканий, отработали на отлично. Сроки, состояние, обратная связь - молодцы).
В пути где то у Кемерова - фуры, фуры, фуры)
В дороге очень устал (спал 3 часа до перегона и только температура спала, три дня держалась), поэтому не фотографировался по приезду).

Всем пока)
Виктор, Саяногорск

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов