Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке NISSAN LEAF, Санкт-Петербург

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: NISSAN LEAF Х

Год выпуска: 2011

Дата покупки: 2016-11-15

Клиент: Александр, Санкт-Петербург

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151983077-p1389.html#post1188105530


Всем привет из далекого северного Санкт-Петербурга!

Припозднился что то с отзывом, улетал в командировку.
Итак хочу выразить огромную благодарность компании Carwin за качественный сервис и оперативную работу. Честно редко сейчас встретишь такой сервис в России. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Любовь за оперативные ответы на любые вопросы. Даже с учетом такой большой разницы во времени.

Первый раз заказывал машину с аукционов Японии и долго решал, какую компанию выбрать. Обратился в Carwin и ни разу не пожалел. За следующей покупкой только к Вам!

Есть конечно и другая сторона. Все приятное общение и работу Carwin подпортила транспортная компания ПацификТранс. Тут наоборот люди неохотно отвечают и идут на контакт. Машину отправляли около 2х недель, каждый раз при звонке, говорили, что вот вот через пару дней уедет. Когда машина была уже в Москве, звонил им узнать что, как и когда, давали какие то номера сомнительной компании, которая повезет мне лиф, у которых даже сайт на бесплатном хостинге и сделан школьником. В добавок была потеряна заглушка в бампере в Москве по вине их компании Партнера. Правда обещали ее найти и привезти. Выводы делайте сами.

А так очень доволен Nissan Leaf, уже теперь 8ой в Петербурге. Еще раз огромное спасибо компании за проделанную работу! Мне сравнивать не с кем, но я думаю Вы лучшие!
Александр, Санкт-Петербург

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов