Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке TOYOTA SIENTA, Москва

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: TOYOTA SIENTA XL-PKG

Год выпуска: 2013

Дата покупки: 2017-03-04

Клиент: Дмитрий, Москва

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p268.html#post1191203018


Только что забрал машину с жд станции выгрузки, отогнал на работу.

таким образом, четвертая моя покупка авто через Карвин близка к благополучному завершению, осталось получить номера. почему 4я ? я не перекуп и не такси, просто езжу много.

типа, отзыв.
розовых соплей не будет. будет простая человеческая благодарность за профессионализм, честность и человеческий подход к клиенту, и короткий рассказ о покупке.

в начале февраля 2017 появились некоторые финансы, позволяющие задуматься о покупке новой Сиенты взамен старой, прилично пробежавшей. Почему Сиента? а она идеально мне подходит. Утром везу в школу своих и соседских детей, недалеко, но их 5, а ГИБДД бдит. Потом мотаюсь в основном один/вдвоем и большая машина мне просто не нужна (была Эстима, знаю о чем говорю). А нужно ездить максимально дешево. Цепной 1NZ без проблем переводится на газ и ходит на нем без проблем...долго...Газ по 15 рублей за литр бьет любой гибрид по стоимости пробега в моем случае. Да и вообще - стали бы на японском конвейере 13 лет (с 2003 по 2015) держать одну модель, если б не считалась удачной?

однако - к делу.
В январе-феврале Дмитрий категорически отговаривал меня даже от выбора, тем более от покупки, именно из-за непоняток с кнопкой. Однако, ближе к концу февраля, появилась надеждаCARWIN.RU = качественная поставка автомобилей с аукционов Японии. Уже 8 лет в форуме.
курсы благоволили - решил рискнуть и с 22 февраля начал делать ставки.
даже 23 февраля на мои вопросы люди отвечали, переводили лоты, давали рекомендации и т.д.
поначалу хотел Сиенту Дайс, но хорошие машины уходили ох как дорого и пришлось уйти к обычному, не Дайс, варианту.
ставка сыграла 04 марта.
в порт Владивостока автомобиль приплыл 31 марта.
с 01 апреля закапали деньги за СВХ, 10 апреля было принято решение не ждать и растамаживать, а 17 апреля машину вывезли на эвакуаторе на известную многим стоянку на Льва Толстого.
честно говоря, в течение следующих 6 недель я в карвин даже не писал, следил за новостями по форуму. чего людей-то напрягать миллионом однотипных вопросов? о главном Дима регулярно писал и разжевывал. По моим подсчетам моя машина была в очереди примерно 30й, практически так и получилось, 29 мая пришла моя кнопка.
05 июня кнопку установили, 06 передали авто в Пасифик, 08.06 погрузили в контейнер наверх, 14.06 контейнер выехал из Влада, вчера пришел, сегодня звонок от менеджера - забирайте.
к пасифику - нет вопросов, никаких доп.косяков, кроме пыли, не прибавилось.

что в сухом остатке, кроме купленного автомобиля?

сочувствую всем, кто попал либо на дополнительное время ожидания либо на доп.деньги, либо на все сразу.
с интересом слежу за досудебными попытками хабаровского перца, надеюсь, что Дмитрий будет держать постоянных читателей в курсе этого водевиля.
если наше прекрасное государство не прикроет лавочку - в 2018 задумаюсь о замене короллы отца и, само собой, у меня не будет стоять вопроса, через кого покупать обнову.
искренне пожелаю Карвину и его команде всего самого лучшего, список пусть составят сами, полагаю сейчас у них одна мечта - выспаться.
Дмитрий, Москва

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов