Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке TOYOTA PRIUS, Амурск

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: TOYOTA PRIUS S

Год выпуска: 2011

Дата покупки: 2017-03-14

Клиент: Наталья, Амурск

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p275.html#post1191260094


Все добрый день!


Наконец то завершилась наша эпопея с покупкой авто. Машину сегодня в 6 утра загнал в свой гараж. Позади 4 месяца "веселухи" ожидания и 1300 км перегона от Владивостока до Амурска. Второе прошло на отлично, без проблем. 18 часов, 60 литров бензина (расход наш Приус показал 21,9 км на литре).


А про первое прошу прочитать отзыв официальной владелицы новой машины, моей сестры. Зовут ее Наталья.
Итак:

Доброго времени всем! Ну вот и закончилась и наша история с покупкой авто в Карвин. Машинку мы пригнали в Амурск 1 июля. Желание поменять авто появилось еще в декабре 2016. С аукционом столкнулись впервые. Много сомнений. Брат обратил мое внимание на Карвин. Отслеживали ситуацию с Глонасс. Раздумывали. 26 февраля заключили договор, 14 марта ставка сыграла. Лоты подбирали менеджеры Карвин, а мы лишь ставили на все подряд и с нетерпением ожидали окончания торгов. Через неделю ожидания покупки возникли вопросы, что мы делаем не так. Люба нас успокоила, все идет в штатном режиме. Ну а потом: 3 апреля порт Владивосток, СВХ, эвакуатором на стоянку, ожидание кнопки... И вот оно чудо, 22 июня сообщение, что ПТС получен! От заключения договора до получения авто - 4 месяца. Все это время лично у меня была непреклонная уверенность, что все будет хорошо. Команде Карвин огромное спасибо! Любые наши вопросы не оставались без внимания - спасибо Любе. Алексею спасибо за фото автомобиля и встречу во Владе и провождению к месту стоянки. А информационная поддержка Дмитрия в ветке позволяла быть в курсе событий по кнопке. Каждое утро начиналось с чтения новостей в форуме!

Ребята, спасибо Вам! Всю работу Вы сделали за нас. На каждом этапе сотрудничества все было понятно, открыто, доступно. За следующим авто только к Вам!

Сама машинка вот она: http://www.carwin.ru/allcars?carinfo=2750



Зы: Хотел этот отзыв официально разместить на сайте Карвина, но что-то не нашел как, к сожалению.
Наталья, Амурск

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов