Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке Toyota Dyna, Благовещенск

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: Toyota Dyna

Год выпуска: 2003

Дата покупки: 2012-02-16

Клиент: Антон, Благовещенск

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151421028-p340.html#post1121115463


Всем доброго времени суток!

В феврале месяце назрела необходимость в покупке грузовичка. Начал искать поставщика. Из всех выбранных, никто внятно не мог объяснить как начисляется пошлина на непроходные года с бензиновым двигателем. Все диалоги заканчивались примерно одинаково: "пошлина будет очень большой, выбирайте проходной автомобиль".

Решил обратиться в "Карвин", связался с Дмитрием, он корректно объяснил по схеме привоза непроходных грузовичков, посчитал примерную пошлину, разъяснил последовательность по растаможке.

Вообщем меня всё устроило, заключил договор, практически на второй день моя ставка сыграла. Понравилось, что оплату по счету за а/м нужно осуществлять через Российский банк, т.е отсутстсвуют "головняки" с международными переводами, всё быстро и чётко.

Вся процедура от момента покупки, до привоза во Владивосток заняла около 1,5 месяцев. На всём протяжении данного срока, ребята информировали где находится автомобиль, присылали фото с порта отгрузки и со стоянки во Владивостоке.

А/м забирал сам. Отдельное хочу поблагодарить Сергея, который в 6:30 утра (!!!) встретил на вокзале и сопроводил на стоянку. Т.к. а/м ввозился на юр.лицо, Сергей передал весь пакет документов для регистрации в ГИБДД, причем подготовил несколько вариантов проекта договора купли-продажи, доверенностей и т.д (на тот случай если местных аборигенов из ГИБДД что-то не устроит).

Очень понравилось, что а/м заправили, избавив от головняков искать в утренний час-пик заправку в центре Владивостока.

Приятной неожиданностью оказалось и то, что фактическая пошлина была ниже на 30 тысяч от планируемой, и мне причитался возврат ранее оплаченных средств.

Резюмируя, могу сказать, что работать с "Карвин" мне очень понравилось и следующий авто я буду покупать у них.

Ребята, спасибо Вам!!!
Успехов и процветания!!!
Антон, Благовещенск

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов