Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке TOYOTA PRIUS ALPHA, Владивосток

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: TOYOTA PRIUS ALPHA G TOURING SELECTION

Год выпуска: 2012

Дата покупки: 2017-05-12

Клиент: Иван, Владивосток

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p302.html#post1191446886


Отзыв

Появилось время написать отзыв о работе команды Carwin:
уже не первый раз пользуюсь помощью Дмитрия и его коллег при выборе авто, это уже моя 3ья машина привезённая ребятами. Был Escudo tl52w(отец ездит до сих пор на нём, уже больше 5 лет прошло с момента первой покупки), Prius 20(отпахал на нашу семью 120 тыс.км и был успешно продан), теперь Альфа.


Мысль про Альфу посещала меня постоянно после её появления в линейке гибридов Toyota. Большой экономичный универсал с очень комфортно упруго настроенной подвеской и багажным отделением с объёмом сравнимым со средним кроссовером.
Помимо места, машина оказалась очень эргономичной и интуитивно понятной как и все тоётовские гибриды(ИМХО конечно).
Машина намного лучше по шумоизоляции чем 20ки и 30ки, посадка для роста 190, очень удобная, сам езжу на X-trail t31, сразу вспомнил, что такое отдыхать за рулём 20ки, в Альфе стало ещё немножечко комфортнее, появилась регулировка вылета руля к водителю. Машина покупалась для жены, скоро планируется пополнение в виде второго детского кресла на заднем сидении, так что им будет в самый раз. Жена и ребенок в восторге, на заднем сидении место как в минивэне.


Вообще машина очень классная, альтернатив на российском рынке новых авто не имеет в принципе.


Немного отвлёкся непосредственно от темы, но машинка действительно радует после всех сложностей с кнопками и т.п.
Альфа 2012 год, пробег 100, G-Touring c PCS и штатным головным устройством с усилителем, кстати, звук в машине обалденный, ненужно ничего колхозить, подцепил телефон по синезубу и вперёд. Фары Led тоже очень нужная опция, светят прекрасно. Уже успели прокатится с семьёй в Славянку и поездить неделю на машине, расход в смешанном режиме 19 км/л(жена очень нежно на педаль газа нажимает), но расход радует, на 20ке такого небыло.
Багажник прекрасен своим объёмом и пространством под полом(в моей комплектации нет запаски, но даже если её туда погрузить, все скрытые объёмы останутся практически без изменений), за счёт слайдовых сидений заднего ряда, можно очень сильно увеличить его объём при необходимости.

О работе Carwin:
как обычно мои аплодисменты.
Всё как и в прошлые разы не смотря на известные всем сложности, подаренные нам нашими правителями. Все вопросы решались очень оперативно, переводы практически мгновенно, обсуждения что делать и как быть с кнопкой и т.п. проходили очень спокойно и понятно, не всё зависит от ребят, но что зависит они сделали на 200%.
Так что спасибо в очередной раз Дмитрий, Люба и Алексей. Отельное спасибо за Каталог.
Всем кто решился везти машину в наши неспокойные кнопочные времена, категорически советую не проходить мимо.

ПС. При постановке машины на учёт во Владивостоке про кнопку спросили(ничего не смотрели и не нажимали), в листе осмотра упоминаний о ней нет.


ПСС. Пользуйтесь госуслугами при постановке на учёт, скидка 30% на все пошлины.


ПССС. Мерзкокнопочный девайс, к моему недоумению работает, что-то там пытается отвечать на вопросы и т.п., надеюсь что никогда в жизни не пригодится.
Иван, Владивосток

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов