Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке NISSAN LEAF, Афанасьево

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: NISSAN LEAF G

Год выпуска: 2011

Дата покупки: 2016-12-16

Клиент: Артём, Афанасьево

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p312.html#post1191530490


Здравствуйте!

Ну вот , и на моей улице праздник!Вчера забрал и пригнал свой авто-http://www.carwin.ru/allcars?carinfo=2712
Авто куплен 16.12.16,с аукционом столкнулся впервые,поэтому многого не знал, но благодаря грамотной консультации Дмитрия и Любы, сомнения отпали и 15.12 была сделана первая, она же единственная ставка, и вот 16.12 я обладатель своей первой машины, которая была куплена, не обычным для меня способом.


Процесс очень занимательный, и я никак не ожидал,что он так быстро закончится.
Ну а дальше...дальше сами знаете что произошло, ожидание новостей о кнопке просто убивало, день начинался с форума и надежды на хорошую новость,в таком состоянии я прожил два месяца, пока в феврале не стало известно, что кнопке все таки и быть и 28.02 мой авто поплыл к родным берегам.


3.03 Лиф приплыл, ну а дальше стоянка на СВХ и надежда на очередной мораторий,так прошел еще месяц, когда стало понятно, что ничего не изменится, а тариф за СВХ перевалил за грани разумного, Лиф отправился ждать кнопку на обычную стоянку,время шло- новостей не было,только в мае стало известно,что Carwin получил первые 10 кнопок!!!(как оказалось потом еще и не рабочих), тк. до меня были еще "счастливчики" которые тоже ждали свои машины, в десятку я не попал,через пару дней пришла новость,что получены еще 6 не рабочих кнопок,и вот я в списке.


24.05 приходит письмо в котором долгожданный скан ПТС, но бардак с кнопками от Суматори,прибавил еще пару недель ожидания и вот 13.06 получил фото от Алексея со стоянки Фрейт-лайна, пока собирали автовоз прошло еще 12 дней,и 26.06 мой Лиф поехал ближе к дому.
6.06-приехал в Иркутск и простоял там неделю, ожидая попутный автовоз,здесь для меня был сюрприз .тк думал что Фрейт -лайн сам привезет, а не понятная компания.


15.06- получил звонок,что "посылка" подъезжает и вот я лечу навстречу мечте))
Автовоз задержался, поэтому встречать пришлось в темноте,и сразу же первый косяк, стропа которая крепит авто, протерла краску на диске до металла,не стал разбираться чей косяк,просто подписал бумаги и отпустил ребят отдыхать,всем на будущее, особенно это касается тех кому везти далеко,если стоит выбор Ж/Д или автовоз, стОит переплатить за Ж/Д все таки, учитывая как работает Фрейт_Лайн желание обращаться к ним не кого го.


второй косяк -разряженные в хлам 12В аккум , к этому был готов, поэтому взял другой 12В аккум.,прикурив, машина ожила
показав, что основная батарея тоже еле живая, показывая прочерки ,а до дому 175 км, вот здесь я не ждал подвоха, т.к был уверен, что машина приедет, то хотя бы на половину заряженной, благо розетка нашлась быстро и не далеко, предварительно взял "нашу" вилку,поставил на зарядку, пока машина заряжалась, протер стекла от полугодовалой пыли и накачал колеса до 2.8 атм., зарядив на две палки, двинул домой.


Домой приехал в 5 часу утра, поставил на зарядку ,а сам отдыхать.
за время пути машина показала всю свою прелесть-тишина и комфорт , у нас с дорогами совсем плохо, но подвеска справилась отлично, поигрался с режимами и круизом,все таки рекуперация не достаточно сильная, больше 20 квт не было, хотя тянули со скоростью около 70 км/ч.,трос желательно 5 метров не меньше,и тягач по сильнее, нагрузка на ведущую машину не маленькая.
Ну все,вот такая длинная и не простая как и у многих за последние полгода здесь,история моей покупки,впереди регистрация, шампанское и надеюсь беззаботная эксплуатация этого чуда).

Хочу выразить искреннею благодарность всей команде Carwin за Ваш высочайший профессионализм,на все вопросы даются быстрые и четкие ответы, все прихоти будут исполнены, пожелать Вам идти только вперёд, несмотря на все трудности и преграды,которые нам преподносят, много хороших и адекватных клиентов.Удачи Вам ребята-
Дмитрий, Люба,Алексей и все все все-Вы нам нужны, вы делаете нас счастливее.

А всем настоящим и будущим клиентам-терпения и сил,Вы в надежных руках-CARWIN!!!
Артём, Афанасьево

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов