Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке TOYOTA PRIUS ALPHA, Новосибирск

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: TOYOTA PRIUS ALPHA S

Год выпуска: 2012

Дата покупки: 2017-04-04

Клиент: Юрий, Новосибирск

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p353.html#post1191878831


Всем, привет!!!!


Неделю назад закончилась моя эпопея с первым приобретением автомобиля с аукциона.
В феврале решили поменять Аллион(2005г.), который прослужил верой и правдой три года на более свежий. Приобретение нового автомобиля не рассматривалось изначально, т.к. терять в стоимости 15% после подписания договора не очень нравится. После анализа авторынка и общения со знакомыми, которые купили, а потом ещё вкладывали и в ремонт немалые суммы, находя скрытые «подводные камни»,перспективы были не радужными. Решили поучаствовать в аукционах. Но т.к. мало с этим был знаком, обратился к serg.zahar, он согласился помочь. Так я первый раз услышал о КАРВИНЕ. Завели общую почту, и начался выбор будущего друга….. Изначально хотел также Аллиона, т.к. предыдущий не разу не подвел, за три года и 65 т.км , только замена масла и фильтров. Потом Сергей обратил моё внимание на Приус А.

23 марта заключили договор, заказали перевод аукционников. Спасибо, Любови всё было всегда во время и доходчиво. Благодаря ей вычислили аукционы перекупов и выбрали один, с нормальными оценщиками.Ставка сыграла 4 апреля , на следующий день прислали первые фотографии.25 апреля разгрузка во Владивостоке, потом переезд на стоянку. И началось ожидание изобретения гения инженерной масли, которое наверняка сделает возможным прорыв экономики нашего государства . Зная что от Дмитрия мало ,что зависит не отнимал его время на ответы и не портил ему нервы. Просто читал сообщения в форуме и новости на сайте Суммотри и Глонасс и конечно поддерживал ежедневную связь с Сергеем. В конце мая попросил его спросить у Дмитрия насчет коммерческой кнопки (зря не сделал это раньше). Через некоторое время Дмитрий поднял эту тему в форуме, затем был звонок от Любови. И наконец 30 июня пришёл скан ПТС.

Изначально решили везти автовозом, что Карвин и сделал. Почитав отзывы в форуме, поняли ошибку, но было уже поздно. Три недели ожидания отправки, потом ещё неделя в пути( хорошо, что водитель Анатолий всегда отвечал на звонки). И вот в субботу 29 июля в одиннадцатом часу ночи с Сергеем встречаем автовоз. Конечно ожидал всего, но всё было без замечаний и в салоне и по кузову. В воскресенье получил страховку. Зарегистрировался в Гибдд, через госуслуги получилось на 1т.р. дешевле. Во вторник поставил на учет. Про кнопку инспектор, ничего не спросил, проверил номер кузова и спросил почему в ПТС стоит бензиновый двигатель, а не гибрид.

Расход по трассе 22км/л., по городу 18км/л. В машине устраивает всё, состояние, расход, вместимость салона. Спасибо сотрудникам Карвин, за помощь в приобретении автомобиля в отличном состоянии, Алексею, за помощь с покупкой чехлов на сиденья. Ну и конечно бывшему хозяину из Японии, за отличное содержание автомобиля и предпродажное ТО. И отдельная благодарность Сергею(serg.zahar), без его помощи и поддержки даже не знаю, что бы у меня сейчас стояло в гараже.
Юрий, Новосибирск

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов