Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке NISSAN SERENA, Домодедово

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: NISSAN SERENA Highway Star

Год выпуска: 2012

Дата покупки: 2017-03-08

Клиент: Антон, Домодедово

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p356.html#post1191893718


Всем привет.

Почитал последние страницы один негатив, порадуйтесь за меня))
Получил я свою ласточку в пятницу 4 августа, считай спустя 5 месяцев(куплена 8 марта)
О микроавтобусе мечтал с 2015 года и даже начал копить и поставил цель купить ее в 2017, так и случилось.

Рассматривал изначально Степвагон, но как оказалось в бюджет не вписываюсь, присмотрелся к Серенам и не прогадал.

Многие отговаривали от сумасшедшей идеи купить авто из Японии, остаться с 3 детьми без авто на неизвесто какое время, но я стоял на своем! Был в курсе про Глонасс, меня подкупило что Дмитрий себе купил акву, а это означало что все будет отлично!

Заключал договор 1 марта и понеслись бессонные ночи, вставал в 3 утра и ждал письмо от Любы с переведенными аукционниками и рекомендациями. За что ей огромное спасибо! 8 марта пришла приятная новость что авто купили, заодно поздравил жену) Ну а дальше как у всех доставка до Владика, ожидание кнопки, каждое утро начиналось с форума с приятной новостью, но ее не было и не было( в конце концов решился на комм.кнопку, хотя и очередь дошла на белую. Смотрю новости про Глонасс не совсем радостные, поэтому слава богу доплатил и уже на колесах.

Команде Карвина огромное спасибо за добрые советы, верное напутствие, своевременные ответы и терпение таких новичков как я. Все сделали чтобы клиент остался доволен, рекомендовал и вернулся еще раз.

А вот про Фрейтлайн ничего хорошего не могу сказать, авто получили 26 июня и довезли ее до Иркутска только 26 июля. Сказки что автовоз приехал и на 3 дня на ТО, потом неделю делали страховку, автовоз едет только 300-350км в день, потом сломалась ступица (про эту ступицу похоже все клиента фрейта знают и при каждом выезде они ее чинят), пора им придумывать новые сказки. С Иркутска видимо передали другой ТК, вот там все четко сказали 30 выедет и 4 августа получите, так оно и случилось. Фрейт сделал все чтобы я к ним больше не вернулся и не рекомендовал, хорошо хоть машину целую привезли, никаких новых царапин и коцаков нет.

Машиной больше чем доволен, как получил через час поехал к семье за 700км от Москвы, на сегодняшний день уже накатал 1550 км. Никогда не было авто на вариаторе, изначально было не привычно нажал газу обороты поднялись, а машина как тролейбус плавно разгоняется, это вам не турбо нажал и выстрел.

Еще раз всем спасибо, прошу помочь расшифровать наклейки на авто
Антон, Домодедово

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов