Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке MAZDA BONGO VAN, Находка

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: MAZDA BONGO VAN

Год выпуска: 2011

Дата покупки: 2017-03-22

Клиент: Александр, Находка

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p369.html#post1191979840


83 дня.


Столько понадобилось дней ожидания. И это, не считая пару недель на СВХ и месяц в Японии после покупки. Все это время он просто старел и ржавел. Весь двс с коробкой в специфичных таких окислах, днище морды тоже ржавое, а местами на подвеске и еще на всяких соединениях. Правильно писал Дмитрий, что кнопку надо ждать в своем огороде, мол забирайте и своим ходом до Находки. Побоялся, надеялся, что будет скоро кнопка. Эвакуатором стоит до Находки 8-10 т.р.-дорого, гнать без документов рискованно, посчитал затраты, решил ждать, а зря, съэкономил бы 83 сотни за стоянку. Забрал с документами и поехал ночью, спереди гайцы были, затем позади, уже в Находке специально у заправки мееедленно так проехал перед патрулем, нифига не хотят останавливать мое авто без номеров, даже обидно стало. Слушал бы Дмитрия, на 83 сотни купил алюминиевый багажник или еще девайс какой:)


Когда покупал с тендерного аукциона, конечно понимал, что после фирмачей может быть убитое авто, надеялся, что они добросовестно проходили ТО. Жена говорила, ты что взбрендил, видел бы как машины убивают на предприятиях, мол у них в порту напрочь ушатывают. Надо было слушать жену. Наклейка о смене масла одна, в книжке записей нет. Менял везде кроме раздатки, там оказалось как слеза, а в автомате, двс, мосту черное, ужас..


Цена. Ну тут было так: хотелось Бонгу в GL комплектации, они дороже где-то на 150 т.е. в Японии. Правильно что не взял GL, Любовь считала, что выйдет 500-550 во Влад, было бы скорее 650 и выше. Мой со ставкой 350 т.е. встал в 535 т.р. во Влад, при том что у меня дешевая кнопка. Вообще Бонга вышла по рыночной цене как на Дроме. А год выпуска мне таможня занизила почему-то. Алексей просто улыбался в ответ, а мне обидно, брал ведь 2012г. по листу аукционному.


Поставили бы и активировали кнопку –заплатил бы 5 т.р. добровольный платеж, а так увы, зажабил..))


Советую слушать Дмитрия, он спец в своем деле! Карвин спасибо, я доволен авто, хоть и придется вложиться. Буду копить на альфу и сразу к вам.
p.s. Это второе авто приобретенное здесь..
Александр, Находка

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов