Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке HONDA FIT SHUTTLE HV, Тула

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: HONDA FIT SHUTTLE HV HONDA FIT SHUTTLE HV

Год выпуска: 2012

Дата покупки: 2017-05-12

Клиент: Игорь, Тула

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p389.html#post1192124510


Доброго всем здоровья!


Катаюсь уже 4 дня (получил авто 17.08).


Вот и настал мой черед написать отзыв о покупке авто на аукционе (первая и надеюсь не последняя). Начну с того, что год назад (лето 2016) я задумался о смене авто. Поглядел статистику на ******** на леворукие по цене и т.д. и понял, что денег на хорошую машину точно нет. Тут случайно у соседа по даче увидел Пассика 2011 (прям милашка) Стал просматривать интернет и общаться с людьми, которые в свое время возили авто с Зеленки (правда это было лет 10 назад) на предмет покупки авто из Японии. Интуитивно понимая, что самым лучшим вариантом будет покупка на аукционе. Нашел дром и понеслась… По многочисленным отзывам выбор пал на Carwin. Долго просматривал статистику и модели и только из форума и сайта Carwin узнал, что можно, а что уже нельзя ввозить. Тут и начались муки выбора. Сначала смотрел ISIS, Filder но моя половина сказала «Только Honda Fit Shuttle», да и денег было не так чтобы очень. Ну Шаттл так Шаттл… Договор был заключен, предоплата. В это время мой земляк, который 2 раза покупал через Carwin авто, нашел меня на форуме. Списались, встретились. Он мне рассказал, что ребята в Carwin профессионалы и очень порядочные люди. А дальше каждое утро (с 4 по Москве) мониторинг и переписка с Любовью и Дмитрием. Лоты все уходили на 25-35 тыс. йен дороже. «Значит эта машина не моя» такие мысли были. Однажды даже плюнул и хотел заказать «Подбор», но Дмитрий очень тактично мне все объяснил (за что ему огромное Спасибо) … И вот машина куплена (даже меньше моей ставки). Радости полны штаны… Далее ожидание (не сказать, что спокойное…) скорее волнительное. И вот первые фотки из Японии. Красота… Прибытие и разгрузка во Владе. Ожидание кнопки… И вот наконец заветная кнопка получена, ПТС тоже… Ура…


Команда Carwin это не просто команда, а выражаясь военным языком (сказывается долгая работа с отставными военными – десантура), это высоко подготовленное боевое подразделение способное выполнять задачи любой сложности в любой обстановке несмотря ни на что… И к Carwin очень подходит девиз ВДВ - «Никто, кроме нас» и «Нет невыполнимых задач» …


За время общения с сотрудниками Carwin и Дмитрием я ВСЕГДА получал расширенные ответы на все вопросы. По моим «хотелкам» приняли и закинули в авто резину на дисках, масло и защиту, причем с фоторепортажем. Также поставили на учет, страховка и т.д. Кстати на мой вопрос про крепление номера на форуме (я никогда не владел японкой) мне его даже прикрутили.
В общем и целом, я не только доволен работой Дмитрия и его боевых товарищей я просто в восторге. Думаю, если еще будет возможность приобретения авто, то только в Carwin в другим буду рекомендовать.
Хочу пожелать Дмитрию, Сергею, Алексею и Любови (извините если кого не упомянул) здоровья, счастья, финансового благополучия, побольше вменяемых клиентов и ТАК ДЕРЖАТЬ…


P.S. Маленький «привет» от установщиков. Не работает аварийка. Ну это мелочи – разберемся…

Кстати, совсем забыл написать, как только сел в авто в Москве, так это состояние нового авто... Могет они подготавливают ее, а может так относятся... :-) (Хотя все люди разные даже САМУРАИ :-))))
Игорь, Тула

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов