Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке TOYOTA SPADE, Иркутск

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: TOYOTA SPADE F

Год выпуска: 2013

Дата покупки: 2017-04-27

Клиент: Борис, Валерия, Иркутск

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p402.html#post1192217130


Дмитрий, Алексей, Любовь !

( и все причастные, но не ведомые мне люди, участвующие в процессе приобретения нами третьего с 2014 года, по счету авто на аукционе в Японии с Вашей помощью) !

Закончилась наше приключение по перегону TOYOTA SPADE (http://www.carwin.ru/allcars?carinfo=2838 ) из Владивостока к месту нашего проживания и эксплуатации авто в Иркутск - появилась возможность написать отзыв.
После более чем 4 000 км проведенных за рулем авто TOYOTA SPADE даже и не знаю на чем акцентировать внимание в отзыве - на нюансах Вашей работы или автомобиле или на перегоне или на том, другом и третьем!

О процессе приобретения:
- 27. 04. 2017 был куплен вышеназванный автомобиль и попал в оборот жестокого, бессмысленного, беспощадного, тупого "российского" ( Глонассовского) процесса "заботы" о безопасности "своих" граждан под видом установки УВЭОС - устройств вызова экстренных оперативных служб ( 2- х месячный карантин в японском порту - ожидание идиотской кнопки ну и далее по всем остановкам как тазик по эскалатору).

При чтении отзывов счастливцев - купивших авто позже и уже получивших авто в своих городах - появлялась мысль о наличии вселенской не справедливости, направленной против меня лично.
По факту - сам автомобиль TOYOTA SPADE заботится о тебе намного больше чем эта "рать" скрывающаяся под вывеской Глонасса "эффективных менеджеров".

Великолепный обзор, прекрасная управляемость, безупречные тормоза, уверенность в надежности всех частей и элементов автомобиля ( световых приборов в частности) - вот залог безопасности!

О регистрации:
- в оформлении ОСАГО была допущена ошибка, которая могла привести к фатальным последствиям, по переносу регистрации с пятницы 18.08. на понедельник - вторник 21,22.08 со всеми вытекающими... ( в ОСАГО был не правильно был указан собственник автомобиля).
Ценой времени, нервов, денег, перемещений по незнакомому городу в час пик - последствия ошибки были устранены.
ГИБДД Владивостока за понимание и человечность - благодарность и уважение, а тем людям что сидят на бумагах и вносят не верные сведения в них- отдельный котел в аду!
Деньги за медвежью "услугу" думаю надо вернуть.
В моральной компенсации не нуждаюсь.

О автомобиле:
- TOYOTA SPADE это следующая ступень TOYOTA РОRTE, которая в свою очередь выпускается с июля 2004 года и по сегодняшний день.
Ну и при желании - http://www.drom.ru/catalog/toyota/spade/ - читаем здесь....
О доставке ( перегоне):
Негативные отзывы о сроках доставки транспортными компаниями автомобилей, подняли пенсионеров в дорогу, пригнать авто самостоятельно ( и это уже совсем другая история...но, вот фото пара подтверждающее, что я прошел легендарный путь - путь перегонщиков -)

Дмитрий и все, все, все!
Низкий Вам поклон!
Следующий японский праворульный авто - покупаем только с Вами ( это будет гибридная Сиента, которая проходной станет в июля 2018 года, а до нее возможно купим SPADE в G комплектации )...
Ну и бонусом фото автовозов встретившихся на пути из Владивостока в Иркутск( может кто увидит свою машинку):
Всего встретили 9 автовозов.

p.s.
Расход, кумулятивно за более чем 4 000 км. от Владивостока до Иркутска составил 18.6 км. на литре или 5.3 литра на 100 км.
Заправлялся по всей трассе на заправках Роснефти.


Спасибо Карвин!
Борис, Валерия, Иркутск

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов