Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке TOYOTA AQUA, Хабаровск

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: TOYOTA AQUA S

Год выпуска: 2012

Дата покупки: 2017-04-27

Клиент: Николай, Хабаровск

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p415.html#post1192331302


Хочу передать спасибо команде Карвин за автомобиль тойота Аква 2012 года выпуска.
Ставка сыграла 27 апреля. Автомобиль оказался во Владивостоке через месяц на автостоянке. Все остальное время авто ждал кнопку глонасс. ПТС оказалась у вас 29 августа, автомобиль забрал 31 августа со стоянки во Владивостоке.


Пару слов о машине. Расход составил 6.5 литров на сотню (подспущенные колеса и скорость движения 130-155). Ехать комфортно. Дорогу держит хорошо. Подробнее про все сегодня-завтра напишу в отзыве.


Чуть позже увидел отколотый уголок внизу у правой задней фары. Она уже была подклеена и сейчас в пыли внутри. Предполагаю что в Японии инспектор этого не заметил. Потом гляну что можно сделать. Но с общим состоянием машины это мелочь на которую не стоит обращать внимания. Масло не ест вообще, но нужно срочно менять - предлагают Такуми.
Поставил сегодня на учет. Получил зеркальный номер. Спасибо за рамки. Кнопку в Хабаровске смотрят, но не нажимают. Инспектору было важно наличие её. Сейчас снял кинул в шкаф. Когда проверял ее, то адрес почти угадали, но модель машины у оператора не отображается. (Кнопка с завода).


В целом автомобилем очень доволен. Спасибо большое за отношение к клиентам. Под конец нервов уже не хватало и задавал глупые вопросы по кнопке.
И подскажите пожалуйста нюанс по наклейке, это следующая замена масла или она была произведена на таком пробеге?
Николай, Хабаровск

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов