Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке NISSAN SERENA, Петропавловск-Камчатский

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: NISSAN SERENA S V SELECTION

Год выпуска: 2010

Дата покупки: 2017-04-11

Клиент: Антон, Петропавловск-Камчатский

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p432.html#post1192473501


Здраствуйте друзья.

Вот и настало мое время написать отзыв. Ветку Карвин читал последние 5+ лет, но все никак не было возможности приобрести авто с аукциона, но теоретиком я стал очень хорошим:)И вот весной этого года появилась возможность исполнить заветное желание. Заключил договор в конце марта и начал выбирать Ниссан Лафесту, но в процессе покупки плавно переключился на Серену, конечно все мои муки выбора я писал Дмитрию и наверное его настиг, но он отвечал на все мои вопросы стойко и хладнокровно (хотя если б меня так доставали я б вознегодавал). В итоге после нескольких неудачных ставок (хотя бюджет нормальный был, но Серены 25 уходили порой дороже чем 26) я поставил на лот 700000 (это по словам Дмитрия была дежурная ставка) и вечером 11 апреля я получаю письмо от Любы, что купили мне Серену за 603000 йен, моей радости не было предела (я думаю многие меня понимают). И началось томительное ожидание, пока машина шла в порт в Японии затер до дыр фото с аукциона, после получения фото с порта начал месяц любоваться на эти фото:) Через месяц машина пришла во Владик, после растаможки ее вывезли на стоянку, где она стояла в ожидании кнопки.


Я живу на Камчатке, а машина должна была ехать в Гележдик (там готовлю себе плацдарм). Сначала надеялся, что она туда приедет в июне пока я был в отпуске.Но планам несужденно было случиться. Следующая поездка на юга планировалась в сентябре, и мне очень хотелось, что к сентябрю машина уж точно приехала, но кнопок в достаточном количестве все не было и не было. И тут появилась возможность поставить коммерческую кнопку, я сразу же согласился, и началось ожидание. В июле получаю письмо с фото ПТС, понимаю, что мои планы близки с осуществлению. Но так как я прилетал в Геленджик 10 сентября, то попросил, чтоб машину отправили где-то в 10х числах августа. Пока машина ждала отправки ее поставили на учет, сделали страховку и поменяли жижу в вариаторе. В пятницу вечером 8 сентября мне звонит водитель с автовоза и говорит, что завтра машина будет в Краснодаре, я ему говорю, что это замечательно, но я еще на Камчатке и только завтра вылетаю, смогу забрать в воскресенье с утра, он сказал что подождет. В итоге прилетев в Геленджик 9 сентября в 6 вечера, поспали и в 6 утра на такси двинулись в Краснодар. Спустя 5 месяцев ожидания.....вот она стоит в автовозе на выезде и Краснодара, за постом гаи, моя грязная, после долгой дороги, Серена.

Осмотрев, на сколько это возможно, на наличие новых коцок, подписываем документы и выдвигаемся домой в Гелен.
И вот она уже под окнами квартиры, такая же чумазая:)


Завтра помою и полюбуюсь.
По итогу вышесказанного: Карвин сделал свою работу на отлично. Не на секунду не усомнился в правильности своего выбора. Знал, что Дмитрий со своей командой делают все возможное для решения кнопочных и прочих вопросов. В общем однозначно могу рекомендовать Карвин, я к Вам обязательно вернусь. Спасибо Вам огромное за машину. Успехов,процветания, здоровья и добра!
Антон, Петропавловск-Камчатский

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов