Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке LEXUS HS250H, Благовещенск

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: LEXUS HS250H VERSION I

Год выпуска: 2012

Дата покупки: 2017-08-24

Клиент: Алексей, Благовещенск

Первоисточник отзыва: https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p480.html#post1192926904


Всем доброго дня суток!

Просто обязан написать отзыв. Первый раз заказывал авто с Японии, случайно услышал про Карвин, нашел сайт и затянуло. Сервис просто на высоте, все самому можно посчитать, прикинуть, много интересных и подробно описанных статей, но вы и без меня это знаете. Но помимо сайта есть еще и шикарная ветка на дроме, которую я читаю на всем протяжении покупки и до сих пор, когда авто уже у меня. Дмитрию огромная благодарность, это очень круто что находит время и отвечает на форуме еще, как в личку, так и на каждый вопрос. Ну и сразу же форумчанам тоже спасибо, за интересную информацию, люди здесь адекватные.


Итак, написав предварительно Дмитрию, определив свои желаемые затраты на авто (sai/hs250 остановился на lexus hs250h), получил подробный ответ, решил попробовать поискать на вторичке, тк с кнопкой на тот момент были проблемы еще. Как оказалось, на вторичке очень все печально, в плане состояния авто (битые и скрученные пробеги и прочее), которое стоит далеко не маленькие деньги. В итоге, через почти месяц потраченного времени вернулся к идее заказать через Карвин, как раз к тому моменту всем стали ставить "серые" кнопки.
Подробно описывать не стану весь процесс, но было очень интересно выбирать самому, сравнивать варианты, искать тонкости, благо в статьях каривна все подробно описано и сайт аукциона сделан интуитивно понятным. Авто купили не сразу, признаюсь, не совсем тот цвет кузова/салона что хотел в идеале. Но комплектация отличнейшая, и в итоге абсолютно все устроило, машина выглядит очень круто для меня, и салон классный хоть и светлый. Очень важная деталь - авто купили ну ооочень дешево, даже не знаю как так получилось, я даже когда ставку делал, не ожидал. Процентов 20% ниже ставки. Я до сих пор для интереса смотрю что есть на аукционе и там авто сходной комплектации уходят значительно дороже, оценка 4СС, 89тысяч пробега. Может Дмитрий даст комментарий почему так получилось, но цена в прямом смысле подарок.


Авто купили, привезли, получили ПТС, передали во фретлайн. По срокам доставки оформления именно Карвин все делал вовремя, какие сроки ставил, все так и вышло, очень доволен. Фретлайн немного сроки двигал, в итоге ждал в воскресенье, позвонил - машина сломалась, через два дня ждите, вообщем мутно. Сами не позвонят, нужно их каждый день пинать. В итоге вроде ждал в четверг, а привезли в среду утром. Просто звонок в 10 утра - "Я тут стою, машину будете забирать?". Предупредить заранее? Не, не слышал. В итоге водитель сказал что он просто перецепил груз с поломавшегося автовоза, ничего не знаю, спускай сам, расписываться не буду. Но сам водитель нормальный, помог конечно с выгрузкой, претензий нет. Как и к состоянию авто, ничего нового, перед передачей авто Карвин очень подробно все сфотографировал.


Итог, авто получил 04.10, на следующий день поставил на учет, очень доволен. Спсибо за номерные рамки! Если кому интересно, в каком состоянии приходят авто, могу написать, диагностику сразу же сделал. Насчет оплаты, кстати, после финального подсчета, лишнюю переплату вернули, все честно.


Вообщем, огромное спасибо всему коллективу Карвина, Дмитрию, Любе и всем остальным. Было очень приятно и спокойно с вами работать. Профессионально и качественно, своевременно, 10 из 10, не стыдно посоветовать друзьям. Carwin - идеальный вариант заказа авто с аукциона Японии. Спасибо за внимание.
Алексей, Благовещенск

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов