Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке TOYOTA PRIUS, Хабаровск

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: TOYOTA PRIUS

Год выпуска: 2012

Дата покупки: 2017-08-29

Клиент: Андрей, Хабаровск

Первоисточник отзыва: https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p522.html#post1193361327


Всем здравствуйте. Немного с запозданием, но все же решил написать отзыв о работе с CARWIN. Возможно, он поможет сомневающимся в честности компании решиться на сотрудничество с ней!
13 августа прислали мне договор, 14-го сообщили, что аванс получен, первую ставку сделал 24-го, но кто-то из клиентов сделал ставку больше, предложить еще выше я не мог(бюджет намного меньше был), поэтому в итоге я не участвовал в торгах. Следующую ставку сделал 29-го сразу на два авто, в итоге получил сообщение, что мне купили лот, причем на 65000 иен дешевле бюджета!


Радости не было предела, смущало только В3 на капоте в аукционнике, хотя общая оценка 4сс, аукцион ТАА


Аукцион оказался на южном острове, на который паром ходит 2 раза в месяц, конечно же на первый я не успел), в итоге с Японии машина отправилась только 5-го октября, 7-го прибыла во Владивосток. С момента покупки до момента отправки прошло 37 дней! ЗАТО!!! Благодаря слаженной и оперативной работе CARWIN, 13-го октября птс был готов!!! Конечно, не обошлось без везения, что нигде не было ошибок в документах и ничего не пришлось переделывать, что, как мне сообщили, бывает периодически! 16-го уже забирал авто, решил сам перегнать, благо не далеко, в Хабаровск.


Итог: через два месяца после подписания договора и через полтора месяца после покупки я уже колесил по родному городу на новой машине!


В организации кнопки полностью доверился CARWIN, никаких проблем даже не ощутил, устанавливал по возвращении домой, вместе с сигнализацией.


Вывод: сотрудничеством с CARWIN доволен на 100% Обратная связь была всегда, причем без задержек, общение было добрым, отношение человечным! Каждому члену команды отдельное спасибо!
Андрей, Хабаровск

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов