Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке TOYOTA COROLLA FIELDER, Магадан

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: TOYOTA COROLLA FIELDER 1.5X G-ED

Год выпуска: 2007

Дата покупки: 6.02.2013

Клиент: Владислав, Магадан

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151421028-p1173.html#post1137827686


Осенью 2012 года задумались над приобретением первого авто в семью. Изначально хотелось Honda CR-V, но по финансам планка сначала опустилась до Стрима. Было решено брать с аукциона, после изучения этого вопроса планка опустилась еще ниже на Honda Airweve :)
После прочтения закрепленных веток остановил свой выбор на компании Carwin.
14 января заключен договор, переведен задаток и начались поиски машины. Иначально хотел только Airweve 4wd? но так как их торговалось очень мало решил смотреть еще и Fielder тоже 4wd не черного цвета и с климатом, крутилки у меня почему то вызывают отторжение.
Было пару интересных вариантов Airweve но мои ставки перебивали, ставил на шару на Fielder но все уходило не в мои деньги. Все переводы делались оперативно сначала Натальей, после ее отъезда в отпуск переводила Любовь, никаких проблем за все время выбора машины не было все вовремя и четко, на все вопросы и просьбы отвечали в течении одного дня.
В итоге после почти месячных поисков 6 февраля был куплен черны Fielder 2007 года в комплектации 1.5X G ED. НА следующий день получил расчет Японской части. 15 февраля получил фото из Японии, качество фоток желает конечно лучшего качества, но как затравка сгодится:) 21 февраля помоему машина вышла из Японии и 28 была в Владике. 5 марта забрали с таможни и отдали в ТК, где машина благополучно простояла до 24 марта и ушла ко мне в Магадан, где благополучно простояла на рейде с 31 марта по 7 апреля, пока ждал машину получил второй ключ и брелок автозапуска отправленных EMS`ом за счет фирмы и уже 8 апреля получил саму машину:) Аккумулятор был разряжен пришлось по бегать по порту с аккумулятором и проводами для прикурки, притом что мне все приходилось все делать в первый раз было волнительно:) Машина была в белом налете, попробовал соленая видимо везли на палубе или еще как забрызгало морской водой:( На следующий день пройден ТО получена страховка и 9 числа получил номера вставил в фирменные Carwin`ие рамочки.
За все время покупки был всего один момент который заставил меня по волноваться, приехал получать документы на выдачу машины с порта, где мне сказали, что мне надо оплатить стоимость доставки из Владика в Магадан я аж растерялся:) позвонил Наталье, она сказала что разберутся попросила подождать минут 20, кто то что то кому то не отослал или не получил, в итоге через пол часа я получил документы.

Подводя итоги могу сказать что работай компании я доволен ПОЛНОСТЬЮ! Машиной тоже, в ней кстати стоит японский автозапуск удобная вещь, у нас с ним можно обойтись и без сигнализации.
Ну и немного фоток.
Владислав, Магадан

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов