Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке Toyota Wish, Чита

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: Toyota Wish X LTD

Год выпуска: 2007

Дата покупки: 2012-04-10

Клиент: Виктор, Чита

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151421028-p428.html#post1126663721


Добрый день!

Наконец появилось время написать свой отзыв о работе Carwin. Немного предыстории...

Первый свой авто (Toyota Carina 1999 г.в., 7A-FE) покупал на рынке в Уссурийске в 2006 году, второй (Toyota FunCargo 2004 г.в., 2NZ-FE) – в 2007 году там же в Уссурийске. Продал Фунтика спустя 1,5 месяца, потребовались деньги на покупку жилья. После ходил год пешком. В сентябре 2008 г. купил, снова на рынке в Уссурийске, Fielder-а, 2003год, 1NZ-FE. И тут грянул кризис, подняли пошлины, на рынках продаваны предлагали откровенный хлам, не на что было смотреть. Поэтому решил оставить авто надолго, о покупке нового не задумывался. Был уверен, что после поднятия пошлин уже не купить хорошую машину за более-менее вменяемый ценник.

И вот как-то в феврале этого года зашел на дром в раздел приобретения правого руля и просто ткнул в ветку приобретения авто с аукциона. К слову сказать, до этого покупку авто через фирму не рассматривал, даже у себя в городе. И вот, почитав несколько страниц, все это меня затянуло, прочитал все страницы ветки начиная с 300-й. Окончательно для себя решил покупать через Carwin.

Своего Филдера продавать думал где-то в мае и купить 2007-2008 года уже с двигателем 1,8. Но читая каждый день по несколько страниц ветки Carwin, уже не было просто сил ждать, просто загорелся новой машиной. Взвесив свой бюджет, посмотрев статистику, решил покупать Wish 2007-2008 года. Продал Филдера 31 марта, 2 апреля заключил договор с Carwin, и начал делать ставки.

В начале не везло, не было подходящих вариантов. Я планировал купить авто с оценкой 3,5-4,5, пробег до 80000 км, белого цвета, ценник до 570000 рубликов. И вот каждый вечер просматривали с женой предложения на аукционах, переводили аукционники (тойотовские переводил сам, на сайте очень удобный переводчик аукционников, остальные через Алексея). Предложений было очень мало, иногда не было совсем, то непроходные, то состояние не очень, то темного цвета и т.д. Начал немного паниковать.

И вот спустя более недели торгов, когда подходящих вариантов на следующий день не было, жена предложила посмотреть лоты с оценкой 5. Был выставлен интересный лот (комплектация и цвет как мы хотели), пробег 36000 км., оценка 5В. Перевели аукционник – все нормально. Я решил посмотреть статистику, за сколько продаются 5-ки, и увидел, что этот авто уже продавался 3 раза и не был продан, за него давали максиум 800 с небольшим тысяч иен. Это дало мне дополнительную надежду на то, что японцу надоело наверно уже его выставлять на аукцион и он продаст его мне. Подумали и решили поставить на него 950000 иен, за такой вариант я готов бал немного увеличить бюджет, тем более вариантов больше не было. И вот моя ставка сыграла 10 апреля (http://www.carwin.ru/allcars?carinfo=1076). Купил я его за 965000 иен. Повышение ставки (по договору на 10000 иен) обговорил с Алексеем, в день торгов был на связи, думал вдруг придется покупать по сговору. Радости не было предела! Не ожидал, что куплю такой вариант.

Ну а далее месяц с лишним ожидания прихода авто во Владивосток, таможня, поездка во Владивосток, перегон домой. Когда еще моя машина плыла во Владивосток, решили с отцом продать его машину и купить ему новую через Carwin. С ней получилось сложнее, курсы начали расти, а бюджет у отца был очень ограничен. И тем не менее ему тоже купили хорошего суксида (http://www.carwin.ru/allcars?carinfo=1150). Хотели суперового, но доллар в это время возрастал каждый день, пришлось делать ставки на полусупер.

В итоге у меня остались очень приятные впечатления о работе Carwin (особенно приятно работать и Натальей, всегда на связи и ответит на любой вопрос). Все происходило спокойно, без нервов, душевно, как с давно знакомыми людьми… Теперь я на рынок за машиной никогда не пойду, и всем своим знакомым не советую. В таком состоянии у меня машины еще не было, во всем чувствуется, что машина практически новая. На рынке такие машины не продают, там максимум можно найти оценку 4 с пробегом около сотни, и ценник у нее уже огромный. Основную долю составляют R-ки с небольшим пробегом.

Ну и в заключении моего отзыва фотосессия моего Виша. Команде Carwin желаю успехов в бизнесе, дальнейшего развития и расширения. Надеюсь еще через вас буду покупать машины (не себе, своего пока продавать не собираюсь, очень доволен им), т.к. это очень увлекательный процесс..
Виктор, Чита

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов