Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке HONDA FIT, Братск

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: HONDA FIT L

Год выпуска: 2008

Дата покупки: 2012-03-30

Клиент: Николай, Братск

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151421028-p427.html#post1121283722


Ребята молодцы, свое дело знают - все четко, оперативно, просто и понятно. А если непонятно - отвечают даже на дурацкие вопросы, которых, думаю, клиенты задают великое множество :) А дело было так: хотел было купить свежего Фита - сначала смотрел объявления на дроме, но после телефонного общения с дальневосточными продавцами с Зеленки и чтения темы про поддельные аукционники и смотанные пробеги желание напрочь отпало. Твердо решил брать с аукциона, и сомнений в том, к кому обратиться, не было. Подкупала постоянная обратная связь с потенциальными клиентами на форуме и положительные отзывы довольных покупателей. Связался с Дмитрием по аське, а дальше все как-то спонтанно получилось: предоплата, в первый день интересующий лот не продали, а уже буквально на следующий мне купили Фита 2008 года с пробегом 42 тысячи, причем с оценкой 4.5B и всего за 549 тыс иен в комплектации L (в принципе в нем есть почти все, что моя привередливая душа могла пожелать). Оставалось только ждать - 30 марта ставка сыграла, 12 апреля машина была отправлена из Йокогамы и 24 апреля вышла с таможни. До 5 мая Фит на стоянке дожидался, пока я прилечу за ним. Алексею отдельное спасибо - встретил, отвез за машиной, порадовал приятным сюрпризом - накануне моего приезда японцы неожиданно прислали карточку бесключевого доступа и загрузочный диск для магнитолы (а меня эти мелочи, кстати, очень волновали). Итог: честная машина по честной цене. Надеюсь, она долго и исправно будет служить мне :) Ну а при случае снова обращусь в Карвин и буду рекомендовать его друзьям. Спасибо!

P.s. В машине есть домкрат, но не оказалось ни ручки для него ни баллонника - жадные японцы вытащили, что ли? Зато герметик с компрессором сохранился :) сказать по правде, так вымотался во Владивотоке, что поменял масло в двигатле и в тот же вечер уехал, и не купил нигде пару этих недостающих полезных железяк...
И тем, кто интересуется комплектациями и описаниями опций в аукционнике: в моем случае было указано только то, что там ксенон и нави. Климат-контроль подразумевался комплектацией L, ручная отделка (обшивка) руля, ручки вариатора и ручника синей кожей была видна на фото салона, а на деле оказались еще и подогрев зеркал и зоны дворников, и система бесключевого доступа со штатным иммо.
Николай, Братск

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов