Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке Hyundai Santa Fe, Норильск

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: Hyundai Santa Fe CLX

Год выпуска: 2010

Дата покупки: 2012-05-03

Клиент: Алексей, Норильск

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-lr/t1151620729-p199.html#post1124006875


Все забрал машину! Может понадобится сомневающимся.
Очень долго читал данную ветку форума и конечно сомневался хотелось взять но люди то не проверенные!!!
Написал первый раз на почту, Сергей ответил очень оперативно, при чем отвечал на все вопросы (с моей стороны), некоторые даже на мой взгляд были неадекватные.
Решил буду заказывать. Сам живу в Норильске (это там куда нет дороги) либо самолет - круглый год, либо пароход - только летом. Нет у нас автосалонов, все машины берут либо на вторичном рынке, либо заказывают посредникам, либо сами покупают на большой земле находясь в отпуске.
Вот и я решил возьму у Carwin с доставкой до Красноярска. Посчитав все временные критерии по поиску машины и по сроку доставки решил брать за 2.5 месяца, думал чтоб наверняка (лучше заплатить транспортной за отстой машины в Красноярске (100 рублей сутки), но за то приехал с самолета и сразу за машиной) сразу скажу что в транспортной компании были задержки по оправке, машина без меня простояла всего 3 дня. По этому кто пойдет по моему пути узнавайте ситуацию по наличию вагонов за ранее, либо ехать во Владивосток и самоходом добираться.
Перевел деньги ребятам (странно переживал очень сильно только за первый перевод денег 10%, потом уже переводил не задумываясь), Сергей ответил что работа по поиску авто началась и скинул адрес Енкара со словами "можно искать варианты самому" и все тишина (ее эту тишину все по разному называют "театральная пауза" например), правда и машину я заказал по таким критериям что Сергей сразу предупредил по поиску будет задержка.
В итоге от Сергея в чистом виде предложений не было, я сам ему предлагал варианты, на мои варианты он отвечал сразу, в итоге я сам нашел вариант который и приобрели. Дальше все как пишут Carwin машина до Владивостока дошла и растаможилась очень быстро, про задержку отправки я уже писал.
Как итог:
1 машина полностью оправдала ожидания, уже ездил в СЦ по тех состоянию почти идеал. Чуть выше писал что сразу пришлось растонирвать ее а то тут обещают гигантские штрафы.
2 спасибо всей команде Carwin за работу, буду рекламировать всем (может заработаю на скидку при покупке следующей машины :))
Извиняюсь если получилось очень длинно.
Алексей, Норильск

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов