Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке HONDA FIT HV, Калуга

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: HONDA FIT HV Navi Premium Selection

Год выпуска: 2011

Дата покупки: 2014-04-07

Клиент: Игорь, Калуга

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151983077-p966.html#post1171099843


За прошедший год приобрёл через Carwin 2 автомобиля. Первый - гибридный фит http://www.carwin.ru/allcars?carinfo=2172 На нём накатал уже почти 30000км лью масло каждые 5 тыс. ну и немного фильтров и бензина :) Машина отличная со своими плюсами и небольшими минусами) Потенциальным покупателям по расходу в тёплое время года скажу так от 3,8л/100км - режим МЕГО овощь на пустой трассе, до 7.5л/100км в загруженном городе. Больше легко (режим "оторви бАшка" и режим 1,5км/ч, но я стараюсь такие режимы избегать), а вот меньше точно не реально, даже 3.8 ещё придётся заслужить) Если ездить не заморачиваясь трасса будет 5-5,5 а город 6-6,5. ну и пару фоток:
Нажмите на изображение для увеличения.

Второй машин Nissan Kix, кто не знает это полный клон паджеро мини:) Ему повезло меньше чем фиту, до конца мая всё было также как и с хомяком - только фильтры и масла, но три недели назад пока супруга была на работе какой-то не хороший человек на Мерседесе ML проверил на прочность маленького, но очень гордого жЫпа) Когда рабочий день был закончен на асфальте стоял разбитый Kix и лежали куски бампера и вырванные парктроники ML. Свидетелей мильон, номера записаны, вот сижу и жду когда виновного отыщут и мне можно будет идти в страховую и лечить беднягу) Про сам автомобиль, 660 кубиков не страшно у меня это вторая машина с таким объёмом. Вобщеее не гонка и это надо понимать. Рыбалка, охота, речка, дача это да. На трассе 100 отлично но про обгоны резкие забыть сразу. Расход у меня с багажником на крыше средний 10 литров выходил. Что понравилось это то что на холостых много не ест в отличии от фита, там это главная статья расхода. Как бывший владелец Паджеро 2 (3дв) и Дэлики Л400 скажу так: проходимость у этого малыша просто кАпецц! Что же он творил зимой))) конечно масса на бездоре играет очень большую роль. Ну и пару фоток:
Нажмите на изображение для увеличения.

А команде Carwin низкий поклон за качественную и добросовестную работу, за помощь в выборе подходящего автомобиля и за местами просто НЕРЕАЛЬНОЕ терпение, а также профессионализм в работе с клиентами! Так держать!
P.S. Облизываюсь на приус PHV, надеюсь в следующем году будем выбирать:) http://www.toyotown.jp/cars/prius_phv/
Игорь, Калуга

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов