Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке Honda Fit, Чита

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: Honda Fit RS

Год выпуска: 2008

Дата покупки: 2012-03-14

Клиент: Алексей, Чита

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151421028-p337.html#post1120934407


Здравствуйте! Добавлю свой отзыв о работе с Carwin.ru.

Примерно пару месяцев назад встал вопрос о приобретении автомобиля. После суровых и продолжительных мук выбора остановился на Хонде Фит объёмом 1,5 литра. С выбором определился, пришел черед следующего вопроса - где покупать? В Чите на тот момент такого фита не было, да и хотелось взять более или менее новый авто, поэтому решил брать через аукцион. Обратился в читинскую фирму, отношение не понравилось, такое ощущение что сквозь зубы общаются, ценник озвучили 550 т.р. на проходной фит с пробегом от 70 тыс.км. с доставкой до читы. Дорого.

Как именно наткнулся на ветку Carwin.ru на дроме уже не помню, скорее всего по поиску, но так или иначе сразу заинтересовался, к тому моменту сообщений было уже за 7000, да и сами отзывы были хорошие. Написал запрос, оперативно получил ответ, цена была озвучена намного ниже чем у читинских. Дополнительно связался с человеком из Читы который уже приобрел у них авто - нареканий к работе нет. Решил покупать через Carwin. Справедливости ради замечу что помимо них рассматривал еще одну владивостокскую фирму и одну компанию из Хабаровска, в итоге всё равно выбрал Carwin.

А теперь непосредственно история покупки. С аукциона покупал первый раз, поэтому смутно представлял что это такое, но буквально за день-два разобрался и начал ставить ставки на интересующие авто. В самом начале я был довольно наивным и подумал что можно быстро купить за низкую цену хороший авто. Как раз наступили мартовские праздники, было свободное время пошариться по аукционам и сделать ставки. Беда в том, что заключив договор, я еще не успел перевести аванс (из-за праздников банки не работали), а ставки делать уже руки чешутся. В связи с этим попросил Дмитрия L.U. пойти на встречу и принять ставки, в подтверждение своих намерений и гарантии аванса отправил фото задатка (купюры, разложенные на столе), получил согласие на ставку и поставил. К сожалению моё желание купить хороший авто за смешные деньги не осуществилось.

В последующие дни, глядя на статистику и лоты на аукционах я уже начал ставить более реальные ставки. По работе случилась командировка, взял с собой ноутбук и поехал. По вечерам выбирал лоты и ставил ставки. Немного скажу о впечатлениях. Покупать на аукционе дело захватывающее - все время переживаешь сыграла ставка или нет, просматриваешь за сколько были проданы авто, сравниваешь со своими ставками. В общем азартное и увлекательное действо.

Итак, перейду к своей покупке. 14 марта утром неожиданно появился интересный лот, буквально часов за 5 до торгов. Оперативно написал Алексею Нестеренко, он ответил что ставка принята. Командировка моя закончилась, погрузился в УАЗик и пошагали обратно в Читу. По дороге открываю ноут, подключаюсь к инету по мобильному модему, открываю почту и ВАУ "мы купили Вам машину". Радости не было предела! Купили за 791 тыс.йен Хонду Фит, пробег 13 тыс. км. оценка 4А. На тот момент это была самая низкая цена на подобные авто за последние три или четыре месяца. В общем я был счастлив. В то же время стало немного грустно что вся эта эпопея с аукционами закончилась, жутко понравилось так покупать...

Дальше стандартная схема - ожидание поставки авто в порт, оплата 2-го этапа, получение фоток с Японии, снова ожидание погрузки и отправки, растаможка, оплата последнего этапа. Первоначально авто до Читы планировал доставить автовозом, но неожиданно совпали небольшой отпуск и прибытие авто во Владивосток, поэтому решил гнать сам, хотя до этого ни разу авто не гонял. Поехали с приятелями. Поезд, приезд. Предварительно созвонился с Алексеем, договорились о времени и месте встречи. Приехали, встретились. Вот и фит мой на стоянке, красавец. Приклеили транзиты, сверили номер двигателя с документами, фото на память с Алексеем, подарок от Carwin - рамки для номеров, от меня в свою очередь гостинец небольшой из Забайкалья (орешки кедровые), окончательный расчет (вернули 2100 руб курсовую разницу), подсказка где поблизости застраховать авто, прощальное рукопожатие, ВСЁ.

Путешествие домой прошло весело и хорошо (правда это уже отдельная история), вчера поставил на учет своего фита, номера соответственно в рамочку от Carwin ))). Теперь непосредственно впечатление о работе Carwin. Никаких нареканий, недочетов или проблем за все время от первоначального запроса до получения авто не было вообще. На письма ответы приходили оперативно и по существу. Авто полностью соответствует тому что было куплено на аукционе, в багажнике ключи, баллон с герметиком для монтажа в случае прокола колеса, сервисные книжки в бардачке. В общем даже при большом желании придраться сделать бы это было очень проблематично.

Я доволен что купил авто через Carwin, уверен, если соберусь еще раз покупать, то буду через них. Всем своим знакомым также советую эту компанию. Carwinовцам желаю успехов и процветания, а также хочу пожелать держать марку и продолжать радовать покупателей хорошим отношением и профессионализмом. Спасибо большое ребята!!!
Алексей, Чита

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов