Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке HONDA FIT, Владивосток

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: HONDA FIT S-PKG

Год выпуска: 2014

Дата покупки: 2017-04-01

Клиент: Алексей, Владивосток

Первоисточник отзыва: https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p300.html#post1191440623


Что ж, теперь я напишу свой отзыв о покупке работы и работы Carwin.


Мысль о покупке авто из Японии жила у меня в голове еще с прошлого года, я думал прикидывал и решать братьне брать и что же брать. Когда осознание, что на Лехуса мне пока не хватает прям совсем, решено было взять гибридного фита в кузове GP5. До конца года собраться с покупкой не успел, а в декабре узнал про тему установки Глонасс, поэтому решено было взять паузу.


К слову решиться на покупку уже в этом 2017г помогло систематическое прочтение ветки Carwin, за что Дмитрию отдельное спасибо. Абсолютно всё, что касается японского автопрома, привоза и растаможки, курсов и пошлин, а так же основ гадания на российском законодательстве, содержится у него в голове и он полностью этим делится. Я знаю сколько это занимает времени, т.к. сам одно время жил за компьютером.


Может быть это судьба или шутка вселенной, но выиграл я свою машину в первый же день ставок, 1 апреля:) Большое спасибо в вопросах выбора Любе, которая объяснила что я понимаю не правильно и где смотреть правильное, оперативно переводила всю информацию с лотов. Так же ей выпала роль выдать мне ПТС и увидеть всю её красоту:)
Алексею благодарность за его спокойствие и невозмутимость, готовность в нужный и удобный мне день оказаться в офисе, документальную и информационную поддержку.


В целом фит получен, слегка обкатан, очень ухожен и вызывает нереальные эмоции даже во мне, чего уж говорить о пищащей от радости жене. Пробег на нем за 3 года меньше, чем я тут накатываю за год, ремни для зимней езды как бонус в багажнике (японцу респект). Осталось поставить на учет и устроить активный тест-драйв.


Искренне желаю всему коллективу компании, даже в такое угнетающее время, не терять силы духа, верить в лучшее и вести в это будущее нас, клиентов компании. Клиентам пожелание - доверять и уважать компанию, с которой вы решили работать.


p.s. Такой была наша первая встреча
Алексей, Владивосток

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов