Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке TOYOTA PROBOX VAN, Первомайск

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: TOYOTA PROBOX VAN DX COMFORT PACKAGE

Год выпуска: 2013

Дата покупки: 2017-03-30

Клиент: Павел, Первомайск

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p361.html#post1191933451


Привет всем форумчанам!


Хочу высказать слова благодарности Дмитрию и его команде. Сразу прошу прощения, что долго не писал отзыв, был занят на работе, просто запарка. )


И так, получил авто 26.07.2017 г. с автовоза, та еще история, автовозы народ простой, звонят за несколько часов, мол встречайте я уже здесь и ППЦ. К стати, Дмитрий, Фрейтлайнам привет, косячок за ними, акт приема передачи отсутствовал у водителя. ) А так довезли быстро без повреждений, только протектор на левом заднем колесе был поврежден, я так понял еще с Японии, сплавился пятном, как будто в растворитель заехали, да и ладно, поставили запаску катаемся норм.)
Перегонял до дома из Нижнего Новгорода, а это 200 км, ночью 4 поста, три из которых проскочил, на одном заметили гнались за мной с сереной и мигалками, но инспектор попался нормальный, праворульщик, у самого Аксио, пообщались с ним 5 минут, в основном на тему "где и сколько", разошлись миром без штрафа.)


На следующий день регистрировал, все прошло гладко, СБКТС скопировали, о кнопке никто не вспомнил пока я о ней не сказал, и то сфотографировали проверять не стали, штраф как не странно тоже не выписали за просрочку регистрации. )
В общем и целом машиной доволен, Probox оказался очень практичным и легким в управлении автомобилем, хочу отметить удобные передние сиденья, и респект людям их создавшим, вообще не устаю за рулем)))


Всей команде CARWIN выражаю огромную благодарность за помощь в покупке, что, на мой взгляд, в такое сложное время ребята сработали просто блестяще, сам не сомневался в благополучном исходе дела, но терпение иногда заканчивалось и даже в такие минуты старался Дмитрия лишний раз не беспокоить.


Хочется надеяться, что это была не последняя покупка с вашей помощью, Дмитрий, также желаю вам налаживания ситуации с ввозом, роста заказов, благодарных и денежных клиентов.
Всей команде CARWIN передавайте привет, наилучшие пожелания от благодарного клиента.
Павел, Первомайск

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов