Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке NISSAN LEAF, Москва

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: NISSAN LEAF G

Год выпуска: 2013

Дата покупки: 2017-05-18

Клиент: Антон, Москва

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p383.html#post1192090077


Доброго времени суток. Вот и моя машина наконец пришла ко мне. Как говорится голливудская история с хорошим концом.
Первый раз написал карвину 23 мая. Тут же прислали договор,по моей просьбе внесли доп соглашение.Начали работать. Месяц ушел на подбор машины, я очень требователен.


27 июня купили машину. Подержали ее в Японии, т.к. в очереди я был только 132. Тут появилась печально знаменитая компания «В.» пришло предложение сделать коммерческую кнопку, сиськи мять не стал, согласился. Правда, потом счет не очень порадовал. Ну, а дальше дело техники (ну это как мне показалось, а как ребятам это все досталось, я не знаю, они не жаловались). Помимо самой машины для ребят я подготовил еще ряд квестов: перепрошить приборку, и установить трансмиттер для радио, они со всеми заданиями справились на пятерку! Машину передали в ТК 24 июля, до Москвы, она ехала 2 недели, на загрузку-разгрузку ушло еще дней 5. И вот, я 17 августа, получил свою машину. Очень доволен.


Я очень рад, что выбрал для сотрудничества Карвин. Я ни разу не пожалел о сделанном выборе. За время сотрудничества они показали себя профессионалами своего дела. Гибким подходом к клиенту. На них НУЖНО ровняться многим. Спасибо за то, что вы есть!


Если вы сейчас находитесь на стадии выбора поставщика, то можете смело положиться на Карвин. Единственное, я бы порекомендовал оставить или купить машину под *опу (что отсутствие машины на вас пагубно не влияло), набраться немного терпения и не требовать не возможно от людей.
Вот, как то так… Carwin- мечты сбываются.
Антон, Москва

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов