Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке TOYOTA PRIUS ALPHA, Степной

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: TOYOTA PRIUS ALPHA S

Год выпуска: 2011

Дата покупки: 2017-04-05

Клиент: Дмитрий, Степной

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p435.html#post1192487399


Всем доброго времени суток.

Пишу с опозданием - но, лучше поздно чем ни когда. С веткой Carvin познакомился в 2013 году. Задумал я тогда купить тойота приус в 20м кузове, зашел на дром-выбор и приобретение правый руль и выбрал себе поставщика. Это был не Carvin, а компания с соседней ветки. Заключил договор и все как и у всех. И после этого я стал почитывать соседние ветки, в том числе и ветку Carvin. И плотно подсел на нее, даже принял участие в конкурсе, где разыгрывалась Toyota axio, но к сожалению не выиграл. Еще тогда принял решение, что следующий авто буду брать через Carvin. И вот, в конце марта заключаем договор, и 5 апреля был куплен Toyota prius alpha 2011г. После майских праздников машина уже была во Владивостоке. Как и все попал на ожидание кнопки, строчил жалобы. Поставщиков сильно вопросами не загружал, но о чем спрашивал, всегда получал исчерпывающий ответ.

Кнопку получили коммерческую. Доставка ж.д. контейнером до Новосибирска и потом перегон в Красноярский край. 15 августа я забрал авто в Новосибирске. Машиной полностью доволен, пришла без дополнительных коцок. Просторный салон, дорогу держит отлично, не большой расход бензина. Установил проставки перед зад по 2 см. Вчера установил круиз-контроль, все работает. На второй день эксплуатации проткнул колесо, докатки нет, есть компрессор и клей, им и воспользовался. Колесо заклеилось, но где теперь брать такой пузырек с клеем большой вопрос.


Очень благодарен команде Carvin за проделанную работу, честно говоря, я в Вас не сомневался, спасибо огромное. Правда в машине не нашел обещанных рамок, но я думаю это из-за Вашей загруженности в то время.
Дмитрий, Степной

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов