Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке NISSAN NOTE, Хабаровск

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: NISSAN NOTE X DIG-S

Год выпуска: 2012

Дата покупки: 2017-08-03

Клиент: Иван, Хабаровск

Первоисточник отзыва: https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p459.html#post1192702746


Прошло 4 дня с момента получения авто, заказанного через Carwin. Моя история такая:

31 июля заключили договор, отправили аванс.
3 августа с первой же ставки купили жене Nissan Note X Dig-S.
22 августа авто выбыло из Японии.
24 августа прибыло во Владивосток.
12 сентября получено ПТС.
13 сентября авто передали ФрейтЛайн.
19 сентября вечером авто получено на руки.

Итого 1,5 месяца на поставку. Считаю это очень хорошо. Огромное спасибо команде Carwin за отличную работу, своевременные, полные и достоверный ответы на все вопросы. Не обошлось и без курьёзов: при фотографировании авто во Владивостоке в отражении очень неудачно появились часы на руке Алексея (?), что было принято нами за хороший такой скол краски, что вызвало небольшую панику :)) Но фото с обведённым местом и указанием на часы - всех успокоило. Уже при получении порядка получаса искали с женой автовоз, водитель не мог точно объяснить где он, а мы на радостях видимо не могли понять...) В итоге авто забирали уже в потёмках, в ливень. И домой его гнала жена, которая за рулем последний раз сидела года 2 назад. Вообщем весело.


Немного о ФрейтЛайне. Никаких особых замечаний к ним нет. Но я, кажется, понял, почему все их недолюбливают. Сильно ощущается разница в отношении, информировании при передаче клиента от Carwin к ним. Приходится самому звонить, уточнять, загрузили или нет, когда выезжают. В итоге водитель нам позвонил, когда уже добрался в Хабаровск, и по-видимому остальные клиенты уже забрали свои авто, с вопросом: "А я что вам ещё не позвонил? Странно." Но этом мелочи жизни :)

Сейчас Note уже на номерах. Про кнопку спрашивали и даже просили показать, она у нас заводская и не установлена... Но я подготовился и просто временно закрепил её на приборке, работоспособность проверять никто не стал. На учёт поставили. :)

Удалось подружить Starline A93 со штатной сигналкой. В итоге теперь ставить и снимать можно со штатного брелка, кнопок на дверях или брелка Starline. Родных ключей хоронить для этого не пришлось. Спасибо хорошему мастеру и совету на форуме Note E12. Если кому понадобится - обращайтесь, дам контакт.

Машиной довольны, царапин и вмятин по аукционнику найти на кузове нам не удалось, ничего нового за время доставки тоже не появилось. Места в салоне более, чем достаточно. Я очень не маленький человек ростом 197 и весом 120+ чувствую себя вполне комфортно. Из бонусов достался регистратор от предыдущего японского хозяина. Вставили карту памяти с него - увидели как он проходит погрузку в Японии, как его перегоняют по Владивостоку. На карте обнаружили ещё установочный файлик, оказалась программа для просмотра записей + расшифровок что пишет регистратор, трекинг поездки, график скорости, метки резких торможений. Очень занимательная штука.

И да, турбо Енот едет. Сегодня прокатились по трассе, отключаешь ECO, тапку в пол, до 120 едет очень резво и запас чувствуется, что остаётся ещё, но впереди была камера и решили, что на сегодня хватит :)
Иван, Хабаровск

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов