Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке TOYOTA PRIUS ALPHA, Воронеж

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: TOYOTA PRIUS ALPHA

Год выпуска: 2012

Дата покупки: 2017-05-12

Клиент: Роман, Воронеж

Первоисточник отзыва: https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p497.html#post1193123835


Привет, всем!

Наконец- то и я собрался написать отзыв о покупке авто. Авто с аукциона покупал первый ( надеюсь, не последний ) раз. При выборе поставщика , решающую роль сыграла эта ветка, о чем не пожалел. С момента покупки авто, до получения прошло четыре месяца. Из них почти два стояла в Японии, и месяц ехала до Подольска Гранд Сервисом. В моем случае первый блин комом. Лоты выбирал сам. До покупки Альфу в живую не видел. Когда увидел Альфу первый раз на стоянке Гранд Сервиса, она показалась большой, очень большой. При первом осмотре грязного авто сразу огорчили мутные фары. Дальше путь домой 500 км. Удобные сиденья, климат и лэд фары порадовали. Понравилась динамика разгона, торможение, маневренность, обзорность, для такого веса и габаритов вполне достойно. Знал, что шумоизоляция не очень, но не думал, что настолько. На зимней резине при резком ускорении очень шумно. Приехав домой, оттер маркеры и на мойку. Рыжий скол на крышке багажника был виден ещё на фото из Владивостока. Но самой большой неприятностью было то, что задний бампер не стыкуется с арками и немного не в цвет. Очень похоже на то, что он не родной.

Этот факт очень сильно поубавил позитива. На несколько не больших сколов закрываю глаза. На тендере IPA Kobe не отметили мутных фар , рыжего
скола на задней крышке багажника и меняного заднего бампера. Традиционно фальшфэйер исчезает попав в Россию. Всей команде CARWIN большое человеческое СПАСИБО за проделанную работу и за то, что даёте людям возможность приобрести качественное авто на любой вкус по гуманной цене. Было бы не плохо , если бы у вас появилась такая доп. услуга , как предварительного осмотра авто до торгов, хотя бы на самых популярных аукционах. А в списке купленных авто указывался аукцион , где он был куплен.

Для меня Альфа шикарное авто, не пожалел, что купил именно ее.

Всем удачи!
Роман, Воронеж

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов