Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке TOYOTA PRIUS, Комсомольск-на-Амуре

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: TOYOTA PRIUS L

Год выпуска: 2012

Дата покупки: 2017-09-08

Клиент: Дмитрий, Комсомольск-на-Амуре

Первоисточник отзыва: https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p543.html#post1193611301


Отзыв о приобретении-Тойота Приус 2012 http://www.carwin.ru/allcars?carinfo=3023. Первый раз привозил авто с Карвин в 2012 году, поэтому в надежности не сомневался .В конце августа сделал заявку на сайте-ответа не получил. Написал два письма на почту с просьбой расчитать цену, ответа снова нет. Ладно, самостоятельно разобравшись со статистикой и таможенной ставкой пишу письмо с заявкой на договор-тут уже начали отвечать.

Далее стандартно договор и первый платеж. Начинаю делать ставки, естественно сначала по нижнему краю статистики, при этом некоторые уходили немного выше моих ставок, ок начинаю ставить по середине статистики, и вот неожиданно ставка сыграла , но при этом была выше на 20000 иен, что а принципе в рамках договора, но при этом выходила за рамки бюджета. Потом ожидание прибытия во Владивосток и вот я получаю фото- https://yadi.sk/d/CvRLsmJ-3Niemk . После просмотра котрых мне поплохело-такого я от оценки 4Б я точно не ожидал-напрочь убитый салон, при этом в ауке было написано-незначительные царапины в салоне. После чего пришло понимание почему япы решили перебить эту ставку. Но это еще не все-после получения авто с свх выяснилось что дополнительно притерли бампер по низу.

Все настроение от покупки рухнуло навсегда. Не спасла даже скидка любезно предоставленная Дмитрием .Сергей « подбадривал» как мог-что бывает и хуже, 30% приходят с доп повреждениями, все равно красить, залечить салон зажигалкой и т.д . По кнопке-по приходу ее в наличии не было, машину на эвакуаторе перегнали на стоянку, пока ждали кнопку, счетчик тикал. Но деваться уже некуда- машину забирал сам,1300 км до дома на прошли на ура-по пути в Хабаровске прикупил на разборке коцанные элементы, причем цены дешевле чем во Владивостоке.

Из приятного-это техническое состояние-пробег выдают только колодки, под капотом и днищем все блестит, вентилятор, заслонка-все чисто, масло слилось прозрачное. Итого-при покупке бюджет скорее всего увеличится, состояние авто может очень сильно отличаться от оценки и весь процесс начинает напоминать лотерею.

Так что всем удачных покупок, Карвину –стабильности, Япам-хрен а не Курилы.
Дмитрий, Комсомольск-на-Амуре

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов