Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке NISSAN SERENA, Химки

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: NISSAN SERENA 20X

Год выпуска: 2011

Дата покупки: 2017-09-28

Клиент: Сергей, Химки

Первоисточник отзыва: https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p589.html#post1194196531


ЧАСТЬ 2 - Serena C26

ВСТУПЛЕНИЕ.
Я очень давно хотел купить машину с японского аукциона, но просто не знал с чего начать, к кому обратиться и здесь в очередной раз меня шибануло и решил плотно все-таки заняться этим вопросом. Не знаю почему, но поисковики ничего не давали, сделал пару звонков в Московские конторы, заранее понимания что ничего там не светит, на проводе один добрый человек сказал: «обратитесь в КАРВИН» и эта вводная дала старт. Полез на ДРОМ и начал шерстить, много думал и читал, в итоге живая ветка CARWIN ответила на все вопросы, а доступный сайт помог сделать ключевое решение.
Друзья, знакомые и другие диванные эксперты которые боятся даже майку через интернет купить, с надрывом говорили: «да ну, деньги в некуда, а если, а вдруг» и тд и тп, только после того когда машина реально пришла, удивления этих людей не было предела, как будто мне ее подарили.

О РАБОТЕ.
Команда CARWIN - это надежный механизм как швейцарские часы, который с самых первых минут погладил меня и не отпускал долгое время. Огромное спасибо всей команде, в частности Дмитрию - человек железные нервы, в какой то момент мне даже стало неудобно, так как мучались почти месяц с подбором автомобиля и если на первых этапах выбирали только лакомое куски, то потом приходилось находить компромиссы, ибо машина очень нужна. !!! Дмитрий - С меня тортик ;) !!!

О МАШИНЕ.
Все довольно ожидаемо, машиной очень доволен, но пару ложек дегтя все же имеется:
а) конечно пересмотрел кучу обзоров, но почему то никто не посчитал нужным обратить внимания на такую мелочь как СЕЛЕКТОР КПП, который НЕ ПОДСВЕЧИВАЕТСЯ и первые дни просто терялся, может я чего то не знаю, может нажать куда надо, поправьте меня.
б) япы конечно те еще товарищи, ну если про В4 которую они не сфотографировали в порту, но в аукционнике все было отмечено по честному - это было ожидаемо, а вот то что тачка с ШОКЕНОМ до конца 19 года и вроде как в листе написано что результат работ ТО приложен в бумажном варианте, к сожалению я его не нашел, более того не нашел ни одной информационной наклейки которая хоть какие то подсказки дала, а очень хотелось почитать что да как.

ПОМОЩЬ.
Имею головное устройство MC311D-W, посидел 1 вечерок с букварем японско-русским и понял что потенциал данного устройства на европейском рынке жутко ограничен, очень рассчитывал хотя бы на английский язык в меню, но и такового нет, в связи с этим прошу помочь любой информацией по данной «бошке», что с ней можно сделать, как адаптировать, прошить и тд, буду благодарен любой информации, в енете инфы почти нет.

РЕЗЮМЕ.
Аппетит приходит во время еды и получив свою ласточку уже начинаю смотреть на более дорогие варианты, надеюсь в будущем наше царство - гос-во не будет ограничивать нас каждый год новыми фокусами и мы будем наслаждать качественными японскими игрушками.

CARWIN - лучшие ;)
Сергей, Химки

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов