Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке NISSAN NOTE, Владивосток

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: NISSAN NOTE X DIG-S

Год выпуска: 2013

Дата покупки: 2017-10-19

Клиент: Василина, Владивосток

Первоисточник отзыва: https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p617.html#post1194624742


Поздравляю всех сотрудников КАРВИН и всех форумчан с НОВЫМ ГОДОМ!

Хочу поблагодарить Дмитрия (L.U.), Любовь, Сергея, Алексея и всех, кто остаётся «за кадром» на этапах выбора/приобретения японского авто через вашу фирму!
Желаю вам процветания и успеха в бизнесе, адекватных, понимающих заказчиков и надежных партнеров! И как можно меньше «сюрпризов» от государства на пути правого руля!

А теперь мой отзыв:

Сразу скажу, что впервые САМА выбирала/покупала машину, и впервые с аукциона. Очень увлекательное занятие, кстати. Но времени отнимает очень много - пока комплектации изучишь, дефекты как выглядят, цены, за сколько уходят те или иные лоты. Наверное, если бы услугу подбора авто не отменили - я бы воспользовалась, но с другой стороны – самому интересней. Тем более аукционники переводят, с Дмитрием можно посоветоваться и он всегда ответит, на что обратить внимание, а что даже не рассматривать.
Очень удобно, что на сайте Карвин есть фото дефектов и много другой полезной информации.

Если кратко:
27.09.17 – подана заявка и подписан договор
До 19.10.17 – изучала комплектации Ноутов и на дроме и проданные на аукционах, присматривалась. Посылала аукционники на перевод Любови.
19.10.17 – сделаны первые ставки и сразу же куплено авто.
26.10.17 – наконец-то пришёл перевод, сделанный через Сбербанк (с учетом выходных заняло аж 6 дней)
30.10.17 – получены фото авто со стоянки в Японии
Сломалось судно, рейс отменили, ремонт, ожидание отправки.
01.12.17 – судно вышло из Японии
04.12.17 – пришло во Владивосток
21.12.17 – получен ПТС (от 20.12.17), машину забрали в этот же день
23.12.17 – установка сигнализации и Глонасс
25.12.17 – постановка на учет в ГАИ

***
Задумывалась о покупке машины с аукциона давно, особенно когда очень намучилась с купленной здесь пробежной машиной. Год назад, в декабре, случайно попала на ветку Карвин и с тех пор внимательно следила за всеми новостями (как раз с Глонассом история началась). Очень подкупило, что Дмитрий отвечал на ВСЕ вопросы в ветке, советовал, держал форумчан и «ждунов» в курсе событий с кнопками. Вобщем, доверие к Карвину сформировалось за этот долгий период, и когда с кнопками всё устаканилось - как раз и бюджет на покупку увеличился. Отправила заявку, ответ пришел неожиданно быстро – через 20 минут. Договор подписала, аванс перевела и началось изучение лотов/комплектаций/цен. До этого уже определилась, что Рактиса или Фита в мой бюджет не взять, поэтому остановилась на Ноуте 13-14 гг. Дмитрий посоветовал брать в комплектации X-DIG-S.
В итоге 19 октября отправила Любови ставки на две машины и одна из них сыграла, причем значительно дешевле моей ставки, а вторая машина ушла немного дороже.
Купили мне на аукционе NAA Nagoya Ноута в комплектации X DIG-S EMA-JENSI-B-PKG, 2013 г (выпуск середина декабря - чуть не хватило до 2014 г!), 67 т.км пробег. Оценка R. http://www.carwin.ru/allcars?carinfo=3110
По итогу - салон как новый, царапок по пластику много было только на двери со стороны водителя, остальное всё - идеально. Под капотом - ни пылинки... всё блестит. Масло поменяли, т.к. было тёмное. Вмятину на двери багажника сказали, можно выправить без перекраса. Вмятинки B2 на левой двери сзади почти не видно - если специально не приглядываться. Я думала, будет хуже... Резина, на которой пришла машина, оказалась очень хорошей (по аукционнику было 6 мм).

Общались с Карвин по переписке, всегда получала ответы на свои вопросы. Дмитрий очень оперативно отвечал в личке, советовал по лотам, и по другим вопросам информацию давал. Старалась особо его не дергать, но под конец, когда уже машина была здесь, очень долго делались документы на таможне (мои попали в последнюю партию с этого парохода, оказывается) – тут почти каждый день спрашивала, хотелось успеть оформить всё до Нового года.
По телефону общалась только с Алексеем уже когда сделали ПТС и нужно было забирать авто. Честно говоря, так приятно было увидеть и услышать «вживую» сотрудника Карвин (смайл)!!!
Всё получилось, всё успели! Очень всем благодарна за вашу работу, за вашу выдержку в столь непростое время, за ответственный подход к вашему делу и клиентам!!!
Поэтому всем, кто сомневается могу сказать – тут всё надежно, машины покупаются и доставляются владельцу.

По кнопке Глонасс – установили ее под климат-контролем, в пустой нише (не знаю, что это за бардачок такой, когда сигнализацию устанавливали – сразу посоветовали туда, чтобы потолок не дырявить). Инспектор в ГАИ не только посмотрел где кнопка, но и САМ сделал пробный тестовый вызов!!! Девушка приятным голосом что-то говорила, потом мужской голос из динамика слышался.. но инспектор сказал, что ничего отвечать не нужно. В конце девушка сказала, что тестовый вызов завершен. Сама я ее не нажимала, не проверяла.

Машина показалась резвой, подрывистой. Очень чувствительные педали газа и тормоза. Не скажешь, что у нее всего 1.2 литра... Знакомый, который помогал мне с машиной уже после получения, заценил ...у него самого сейчас Аква и много других машин было.
Я сама еще мало поездила, по расходу не могу сейчас сказать. Но в день получения авто компьютер показывал 17 л/км.
Систему предотвращения столкновений (наверное она?) прочувствовала, когда ехала в пробке с маленькой скоростью - при нажатии на педаль тормоза машина начинает очень -очень плавно сама дожимать педаль.
На дроме про эту комплектацию расписано тут (вдруг кому нужно, а то про Ноуты мало отзывов): https://www.drom.ru/catalog/nissan/note/74376/

Вот он мой новогодний подарок:
Василина, Владивосток

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов