Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке TOYOTA COROLLA FIELDER, Селенгинск

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: TOYOTA COROLLA FIELDER X

Год выпуска: 2013

Дата покупки: 2017-10-05

Клиент: Евгений, Селенгинск

Первоисточник отзыва: https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p674.html#post1195150635


Добрый день всем заказывающим, ждущим и получившим!
Уф можно выдохнуть! Почти 4 месяца ожидания и машина у меня. Н а покупку с аукциона долго созревал, долго мониторил ветку на дроме - несколько лет))), твердое желание купить оформилось в начале лета даже договор заключил , но оттолкнуло не желание долго ожидать кнопку, карма есть карма - ждать все равно пришлось!). Когда узнал , что с кнопками проблем нет- заключил договор , сухая статистика:
1. 05.10.17 сыграла ставка
2. 12.10.17 прибыл в порт Кобе
3. 19.11.17 прибыл в Владивосток
4. 07.12.17 постановка в тк Фретлайн
5. 28.01.18 получил!

Все как у всех, Любовь переводила лоты, Дмитрий давал советы, после того как сыграла ставка оставалось до отправки из японии 3 дня....потом пришло сообщение на почту в Японии прошел Тайфун отправка откладывается... Машина стояла в порту Кобе, начинаю мониторить интернет информации почти никакой , кроме того что тайфун прошел по центру Японии и прибило к берегу сухогруз, вроде с машинами, точно не помню, тревожное ожидание в течении нескольких дней. С волнением открываю очередное письмо- к сожалению ваша машина пострадала...Опять нервное ожидание несколько дней, японцы никакой информации пока не дают, т.к оказывается пострадало несколько тысяч машин!!! , в том числе много новых и бу для отправки в другие страны. Наконец то пришло 3 скупые фотки , на которых видно , что заднее стекло разбито, больше ничего не видно по фото. Компенсировать повреждения японцы отказались- стихия , форсмажор...
Дмитрий написал-принято решение везти во Владивосток и ремонтировать уже там, причем за счет Карвина! Опять ожидание и машина пришла в порт Владивостока, Алексей прислал много подробных фото, считаю все таки , что повезло , машина отделалась легким испугом, кроме разбитого стекла несколько небольших сколов . Алексей вставил стекло, поменял антифриз тк родной до 23гр. был, купил по моей просьбе диски и вложил в машину и поставил на стоянку Фретлайна. Опять долгое ожидание, потом новогодние праздники, отправили 9 января, по телефону сотрудник Фретлайна сказал ожидание 4-7 дней до Улан -Удэ. Прошло 7 дней ... машины нет, звоню - говорят автовоз сломался в дороге.... опять форсмажор..Полторы недели ремонта и автовоз вышел в путь. Получал в воскресенье 28 .01 как раз спали 30гр. морозы до -12 . Проверил машину, сразу завелась, вроде все на месте, все вложения., только хотел похвалить сотрудников Фретлайна- на телефон всегда отвечали, водитель тоже всегда был на связи , да долго конечно,но это как понял у всех ТК такие задержки, машин много отправляют, но не обошлось и без ложки дегтя- на фото отправки у Фретлайна загрузочная карта есть за монитором, по факту ее не было , это обнаружил уже когда машину пригнал домой...Такие вложения надо было конечно прятать в машине. Зачем и кому она понадобилась?
Общие впечатления по работе Карвин: все четко , со своей стороны выполнили все условия договора, даже форсмажорные, за что огромное спасибо Дмитрию, Любови, Алексею!
Фретлайн: надо прятать ценные вложения
С момента когда сыграла ставка и до момента получения машины без недели 4 месяца, конечно в моем случае 2 форсмажора, долго! Конечно долго! поэтому кто собирается заказывать надо быть готовым к задержке на любом этапе доставки авто и иметь крепкие нервы!)

Евгений, Селенгинск

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов