Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке Honda Civic, Новосибирск

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: Honda Civic IE

Год выпуска: 2012

Дата покупки: 2012-05-30

Клиент: Денис, Новосибирск

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151421028-p408.html#post1125770577


Затянул я с отзывом, но вот он наконец :)

Никогда не думал, что покупка авто "через интернет" может быть так проста и спокойна. В наше время это большая редкость. Невозможно доверять кому-то даже если лично видел и передал деньги под расписку при свидетелях. А тут, при роботе с Carwin, такое чувство, что для тебя там, в далеком Владивостоке, машину покупаю друзья, которым всецело доверяешь и не боишься за какой-то форс-мажор. Спасибо Дмитрию, Наталье и Алексею! С вами очень приятно иметь дело! Продолжайте в том же духе и пусть никакие утильсборы и пошлины не мешают вашему развитию и процветанию :)

Ну а по авто всё как и во многих отзывах: найдена, куплена, оплачена, доставлена. Всё без проволочек и проблем. Теперь радует меня за сущие копейки.

PS для будущих клиентов: после того, как ставка сыграла, наберитесь терпения и постарайтесь как можно меньше дергать ребят типа "ну где там моя машина, скоро ли придет в порт, встанет на погрузку, приплывет во Владивосток - нужное подчеркнуть :) Каюсь, сам не безгрешен :) Один раз не стерпел, когда рейс из Японии отложили (извиняюсь перед Натальей). Пусть лучше в спокойной обстановке работают и радуют нас с вами отличными машинами!
Денис, Новосибирск

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов