Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке TOYOTA PRIUS, Анива

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: TOYOTA PRIUS S

Год выпуска: 2013

Дата покупки: 2017-12-09

Клиент: Павел, Анива

Первоисточник отзыва: https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p729.html#post1195565356


Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Хочу поделиться своим отзывом на выбор и покупку автомобиля через фирму CARWIN. Вчера я получил Toyota Prius в порту Корсаков (Сахалинская обл.). Предыстория покупки следующая. В ноябре прошлого года, в принципе уже определившись с желаемым авто, стал мониторить рынок поддержаных б/п автомобилей из Японии. Рассматривал покупку машины на местном рынке, на более широком хабаровском, "зеленку", ес-но. В конечном счете, по личным отзывам и информации на различных интернет-ресурсах, пришло понимание, что более надежным в моем случае вариантом будет брать машину с аукциона через российского посредника.

Далее было проще и сложнее одновременно. Проще, поскольку предложение на данном рынке в принципе достаточно большое, сложнее - потому что предстояло выбрать лучшее из хорошего. Здесь большую роль, конечно, сыграла данная ветка на Дроме, а также отсутствие какой-либо внятной критики работы фирмы в интернете. То есть серфинг вроде "карвин кидалово" и т.п. практически не дает результатов, а то что есть больше смахивает на сведение счетов и, скажем так, не очень добросовестную конкуренцию. А отзывов хороших много и слишком они разные по стилистике написания, чтобы подозревать, что их писала группа нанятых ботов.
Далее сориентировался по бюджету/комплектации и заключил договор (где-то начало декабря 2017). Несколько лотов прошли мимо, наконец 08.12 сообщили, что сыграл лот на аукционе Йокогамы. Дальше - ожидание. В середине января а/м отправлен из Японии, а к концу месяца был растаможен. Затем, по моей просьбе, во Владивостоке проведено обслуживание машины и она передана для отправки в транспортную компанию.
Что хочу отметить. Наверное, главное, что на всех этапах поставки я был в курсе где в настоящее время находится а/м, что позволяло планировать затраты. Уважаемые сотрудники Carwin, спасибо Вам за то что Вы дорожите репутацией Компании, ответственный подход к делу , оперативность в решении возникающих проблем.

P.s. Спасибо за комплимент в виде бесплатной замены резины!

Несколько фотографий, сделанных при отправке из Владивостока:
Павел, Анива

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов