Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке TOYOTA VOXY HV, Зея

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: TOYOTA VOXY HV V

Год выпуска: 2014

Дата покупки: 2018-03-24

Клиент: Дмитрий, Зея

Первоисточник отзыва: https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p879.html#post1196802135


Вот и пришла моя очередь писать свой кратенький отзыв.


19.03 был заключен договор
Нужны были две очень разные машины, а денег ка всегда хватало только на одну, да и раньше с таким процессом покупки авто я никогда не сталкивался, и выкинуть сомнения из головы я все никак не мог, поэтому решил остановится сначала на том что подешевле -Ractis)))
21.03 занесен аванс (за Ractisa)


Просматривая лоты практически сразу нашелся отличный вариант Ractisa под абсолютно все мои "хотелки". Дмитрий тоже сказал что машина хорошая, и можно попробовать ее купить. И тут на всякий случай решил просмотреть лоты на ZWR80 и мне попался на глаза (как теперь уже выяснилось) мой Voxy))). Написал письмо Дмитрию- он вообщем-то машину одобрил, но сказал, что салон грязный, имеется прожог на ковре, запах в салоне, царапины в салоне и скорее всего понадобится хорошая химчистка ( оценка салона D) зато состояние кузова практически в идеале. Дмитрий дал разрешение поставить с авансом за Ractisa и на Voxy.
24.03 Утром приходит письмо от Carwina с текстом Купили Вам (TOYOTA VOXY HYBRID V -TAA Yokohama лот №81) http://www.carwin.ru/allcars?carinfo=3406. Честно говоря сначала даже немного растерялся (не ожидал что все так быстро закончится))))) Сыграла первая же ставка! Кстати вполне возможно, что ставка на рактиса тоже бы сыграла, так-как продан он был в последствии по цене почти на 30 тысяч ниже моей ставки. http://www.carwin.ru/japanstats/see/241056763.


26.03 Уже получил предварительный расчет стоимости авто)
02.04 Получил более подробные фото из порта.
И уже перед самой отправкой начались проблемы с нашей отечественной валютой, в последствие изрядно потрепавшие мне нервы, а я в свою очередь нервы Дмитрия;)
10.04 Вышла из порта Йокогамы.
15.04 Пребыла во Владивосток.
23.04 Было принято таки таможить машину по нынешним курсам и наконец-таки получен ПТС.
30.04 Так как приехали во Владивосток рано утром - то успели еще и нагулятся по городу. Потом забрали машину со стоянки Carwin, за что ОГРОМНОЕ спасибо Алексею согласившимуся выдать авто даже в праздничный день. Так-же он провел краткий Ликбез - по гибридам. Показал и рассказал о некоторых мелочах в машине за что ему отдельное спасибо. Жаль только что рамки на этот момент закончились, но и их Алексей обещал отправить потом транспортной компанией)


В целом о покупке авто через Carwin остались только самые приятные впечатления. Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо Алексею, Любови и особенно Дмитрию за его развернутые и понятные ответы на все мои (возможно и глупые) вопросы. Кстати все общение от начала и до конца проходило только через личку в форуме, я даже телефон Дмитрия не знаю) Лишь несколько раз я созванивался с Алексеем, что-бы обсудить подробности о том как забрать машину.
04.05 Получен ПТС, штрафа никакого не получил, кнопку у нас в Зее никто не смотрит)))
Если временный регламент продлят то надеюсь к концу года приду к вам уже за Ractisom) Ветку на форуме читать продолжаю)))


Забыл написать, что после получения авто по приезду домой ни одного прожога так и не нашел, царапин на пластике салона практически нет совсем, сиденья после того как я их немного пропылесосил выглядят практически как новые (хотя и до этого грязными назвать было нельзя), салон на мой взгляд в очень хорошем состоянии, придраться ни у меня ни у других ни к чему не вышло, запах немного есть но он скорее от какой-то вонючки, хотя пока машина была в пути очень переживал за него. Постелил ковры из Эвы на заказ, смотрятся хорошо) Расход по трассе от Владивостока до Хабаровска 17.8 км/л при не очень быстрой езде (бака бензина хватает с запасом), в городе расход у меня становится еще меньше). Пока не разобрался с телевизором потолочным и не перевел БК на английский( Может кто-нибуть что-то подскажет по этому поводу? Буду очень признателен)
Дмитрий, Зея

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов