Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке Honda Stream, Сургут

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: Honda Stream

Год выпуска: 2007

Дата покупки: 2012-05-18

Клиент: Евгений, Сургут

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151421028-p402.html#post1125248302


Здравствуйте , вот пришло время и мне наконец то написать свой отзыв , итак начнем.

Заинтересовался аукционами я гдето в начале мая , зарегестрировался на carwin , почитал отзывы ,посмотрел статистику гдето около недели , сделал выбор и отослал задаток . Тут началось самое интересное - торги ;) К сожалению ставка моя сыграла достаточно быстро на 3 день испытал даже некоторое разочарование ,честно говоря само по себе участие в аукционе дело довольно азартное ;) но дало себя знать изучение статистики.

Ставка сыграла 18 мая Honda Stream 2007 года, 21 июня уже растаможенная поехала на отправку , забрал я ее 25 июля в Екатеринбурге новых дефектов в пути не прибавилось. Компания транспортная честно говоря слишком долго возилась т.к. отправилась она из Владивостока не раньше 10 июля, да и по поводу прибытия информацию получил только за 3 дня до этого конкретную дату назвать отказывались "ну это же железная дорога ..." . После того как забрал машину проверил все жижи , сделал страховку транзитную и проехал 1100 км на одном дыхании .

Спасибо компании Carwin за хорошую работу , особенно спасибо менеджеру Наталье за своевременные переводы и консультации. Теперь говорю друзьям что купил машину по интернету ;)
Евгений, Сургут

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов