Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке TOYOTA AQUA, Челябинск

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: TOYOTA AQUA G

Год выпуска: 2014

Дата покупки: 2018-08-07

Клиент: Сергей, Челябинск

Первоисточник отзыва: https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p1122.html#post1199930655


В CARWIN обращался первый раз. Пару недель почитал форум, с выбором фирмы проблем у меня не было кстати – просто решил для себя что CARWIN это лучший вариант и считаю что не ошибся. Аукционные листы мне переводили несколько раз, в принципе с ними и так все ясно если самому переводить замечания через гугл . Если только для подтверждения полученной информации.
Первая же ставка на Акву 2014 года с оценкой 4 B и пробегом 86000 км и машина куплена даже немного дешевле чем ставил. Так даже не интересно получилось. Как говорится - с первого звонка упала двушка)

7 августа сыграла ставка - 2 ноября получил машину в Челябинске с автовоза.
В Японии был праздник О-бон(так кажется) и из-за него вышла задержка в 2 недели примерно с отправкой, еще около недели машина простояла на СВХ, и две недели в очереди на отправку в ТК.
Вот и набежал лишний месяц с хвостиком . Я примерно так и планировал уложиться в 2-3 месяца на все про все.

По моей просьбе машину загоняли на диагностику и техобслуживание в гибрид сервис во Владивостоке. Карту и второй ключ получил по почте почти одновременно с машиной.

И коротко о главном!
Спасибо большое сотрудникам CARWIN Алексею, Любови, Ирине и конечно особая благодарность Дмитрию! Большое Вам спасибо за Ваше терпение и понимание!
Дмитрий действительно дорожит Репутацией фирмы, к сожалению в наше не простое время это большая редкость. Так что - если не запретят правильный руль то за следующим авто только в CARWIN!
Сергей, Челябинск

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов