Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке NISSAN CUBE , Магадан

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: NISSAN CUBE 15X V SELECTION

Год выпуска: 2014

Дата покупки: 2018-07-26

Клиент: Денис, Магадан

Первоисточник отзыва: https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p1277.html#post1201571316


Приветствую всех!

В качестве небольшого отзыва о работе Дмитрия и его команды:
В 2018 году с помощью коллектива Carwin было приобретено два автомобиля , с небольшой разницей во времени - Хонда Фит и Ниссан Куб.

Изначально объектом поиска был авто Тойота Спейд/Порте, полный привод, с попогрейкой с пробегом 80+.
В течении двух месяцев так и не удалось найти подходящий вариант. Малого того, что таких авто на аукцион выставлялось не много, большая часть из них была непроходной. По совету Дмитрия я расширил круг поисков и включил в него Фита. На протяжении всего времени поисков Дмитрий и Любовь терпеливо отвечали на все мои вопросы, переводили лоты. В итоге стрельнул и был приобретён Фит.
Пока авто добиралось из Японии, по моей просьбе, Алексеем было приобретено много различных хихиряшек, которые вместе с автомобилем были отправлены в Магадан.

Затем возникла необходимость в приобретении автомобиля для проведения отпуска в ЦРС. По совету Дмитрия оптимальным вариантом был выбран Кубик. На тот момент это был самый недорогой к приобретению авто с объемом 1,5 литра. Кубик был куплен побыстрее, чем Фит, и опять с помощью консультаций и переводов Дмитрия и Любови! Причём был куплен на 20000 йен больше моей ставки, о чем недавно было обсуждение в ветке. Мне такая возможность была известна и , учитывая что в мой бюджет тяжело было подобрать авто, все произошло очень кстати.
Затем Кубик командой Carwin был поставлен на учёт, отправлен в Москву.
Хочу отметить, что я не пожалел, что взял Куб, так как в эксплуатации авто оказалось очень комфортным, с очень мягкими диванами, относительно мягкой подвеской (сравнивал с Фитом), и довольно резвым на трассе. Для путешествия - двое взрослых+ребёнок в детском кресле=вполне подходящее!
Так понравился авто, что после отпуска решил не продавать и в этом году через месяц опять с Кубиком будем покорять Воронеж- Санкт-Петербург-Краснодар- Улан-Удэ!

Выражаю огромную благодарность всей команде Carwin за проделанную работу!

Эксплуатация Фита показала, что для меня не очень удобна низкая посадка, по сравнению с ранее эксплуатируемыми авто, к чему я так и не привык. Так же супруга требует попогрейку)

В связи с чем к Дмитрию вопрос: если надумаю менять Фит, за сколько можно будет привести Спейд/Порте полный привод с попогрейкой с пробегом около 80 т. Км с учётом доставки в Магадан?

И тот же вопрос по Игнису, полный привод, МХ или MZ? Его можно в 750 поймать в Магадан?

И в какой срок получится подобрать данные авто?
Денис, Магадан

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов