Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке Honda Stream, Тюмень

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: Honda Stream X stylish package

Год выпуска: 2008

Дата покупки: 17.10.2012

Клиент: Павел, Тюмень

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151421028-p746.html#post1132873437


Появилось время для написания отзыва :)
Все началось в апреле с рождения второй дочери... В стареньком Toyta Vitz стало катастрофически не хватать места и было решено покупать машинку побольше. В процессе накопления средств на новую машину мониторил рынок, за время мониторинга пришло понимание, что новый автомобиль, соответствующий моим пожеланиям, купить в запланированный бюджет ну никак не получится:) Вторичный рынок пробежных автомобилей тоже как то не внушал оптимизма, поэтому было принято решение брать авто с аукциона в Японии. Решение принято, нужно искать поставщика... Местные тюменские аукционные конторы находятся в полумертвом состоянии, ни до одной даже дозвониться не смог :) Компании работающие на рынке моей исторической родины (Новосиб) отпугнули откровенной ложью в объявлениях и легким оттенком хамства при общении. В итоге наткнулся на ветку Carwin здесь на Дроме. Поразило отсутствие негативных отзывов при таком объеме ветки :)
Почитал сайт компании, условия вполне устроили, схемы покупки и расчетов достаточно подробно описаны, в общем все понравилось, оставалось определиться с машиной. Хотелось Хонду, внятного объяснения почему, не могу найти для себя даже сейчас. Просто Хонду и все :) Также машина должна была быть минивэном! Выбор минивэнов у Хонды невелик, выбирали между Эдиксом и Стримом.
Решающую роль в выборе сыграл размер багажника у Стрима и внешний вид, конечно же :) Стрим выглядит гораздо интереснее Эдикса, на мой взгляд. Значит решено, берем Стрима! 10 октября отправил подписанный договор и начал изучать статистику продаж этой модели. После нескольких неудачных торгов, 17 октября сыграла моя ставка, был куплен Стрим RN6 2008 года в коричневом цвете, с оценкой 4В и пробегом в 47 тысяч, стоимостью 950 тыс. йен. Началось томительное ожидание... Я по природе своей не очень везуч и собрал все максимально возможные сроки в процессе доставки авто :) За время ожидания я порядком поднадоел всему персоналу Carwin, возникала куча всевозможных, порой жутко тупых вопросов, на которые всегда были предельно четкие и понятные ответы. В итоге 27 декабря машина наконец то пришла в Новосибирск, где я ее и забрал прямо с сетки, 29 декабря вечером я был уже дома в Тюмени. Сегодня поставил машинку на учет, все прошло гладко, без вопросов, номера поставил в фирменные Карвиновские рамки, отправленные вместе с машиной. Очень приятно также было получить в подарок каталог, выигранный на аукционе, устроенном Дмитрием :) Еще раз огромное спасибо всему персоналу Carwin за терпение и оказанную помощь в приобретении автомобиля. Примите мои поздравления с наступающим Рождеством и приближающимся 5-ти летием фирмы, желаю вам успехов и процветания. Крайне рекомендую всем сомневающимся обращаться в Carwin для покупки автомобиля, вам понравится работать с этими людьми!
Вот такой вот немного путаный отзыв получился :)
Павел, Тюмень

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов