Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке TOYOTA VOXY, Барнаул

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: TOYOTA VOXY TRANCE -X

Год выпуска: 2012

Дата покупки: 2019-03-27

Клиент: Григорий, Барнаул

Первоисточник отзыва: https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p1378.html#post1202639758


Мой отзыв о покупке авто через карвин.
Купили Voxy 2012 г.в. 5 мест оценка 4 BB https://www.carwin.ru/allcars?carinfo=3948 27 мая, до вокси несколько раз ставил на Nissan Serena 2014-2015, ставки не проходили.
Аукцион не далеко от порта, поэтому уже через неделю на почту получил много фото своего автомобиля. Затем ожидание отправки и прихода в порт Владивостока 16 апреля. Долгим было и таможенное оформление (около 10-11 дней)
2 мая автомобиль попал в ТК систему. Был отправлен автовозом в г. Новосибирск 10 мая. Доехал до Иркутска и пылился там несколько недель. 29 мая выехал их Иркутска, 5 июня был в Новосибирске, где уже я его встречал.
Первая встреча доставила определенные неудобства - был высажен в 0 аккумулятор. После прикуривания дальше он не заряжался, авто глохло. Купил новый аккумулятор и привез на место - проблема решилась.
Автомобиль во Владивостоке сдавали с колпаками - приехал без них. Сп..дили где-то. Написал претензию в систему с приложением фото, акта. Ни ответа ни привета, просто игнор.
Впечатления по авто: по кузову сзади была вмятина на крыле, которая при помощи автоювелира за 800 рублей полностью ушла. В родное краске даже бампера. Второй ряд сидений и багажник в состоянии НОВОГО автомобиля. Ззади как будто никто не ездил, в багажнике ничего не возили. Перед салона - множественные царапины на картах дверей и торпедо (видимо из-за установки в Японии автозапуска). В авто была табличка с заменой масла в японии - оно было поменяно всего 2000 км назад, идеально чистое. Резина лысая, уже поменял.
Динамика авто просто ураган. Не пожалел что попалась 5 местная. Полки реально офигенные, а возить 6-7 пассажира не требуется.
Автомобилем доволен. В таком состоянии пробежного и даже беспробежного по России не найти. До заключения договора на покупку пересмотрел кучу дров и твердо решил искать в хорошем состоянии на аукционе.
Сотрудничеством с carwin доволен. Единственный момент который огорчил - дороже стоимость услуг брокера при оформлении авто на юр.лицо, 15000 рублей вместо 9500. Хотя на сайте это не указано.
С удовольствием поставил карвиновские рамки для госномера, но надпись на ярко оранжевом фоне уж слишком кричащая, мне совершенно не нравится как они смотрятся, уже хочется их поменять... Совет - сделайте их более нейтральными.

Спасибо Любови, Дмитрию и всем за проделанную работу.
Григорий, Барнаул

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов