Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке HONDA CROSSROAD, Петропавловск-Камчатский

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: HONDA CROSSROAD 4WD 18X

Год выпуска: 2010

Дата покупки: 2019-05-13

Клиент: Антон, Петропавловск-Камчатский

Первоисточник отзыва: https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p1419.html


Всем здравствуйте. Хотел написать отзыв но вдохновения нет.
В середине апреля договор, месяц безрезультатных поисков и ставок и вот он Кроссроад, так как 15 был дедлайн, то ставил на него миллион, это тот случай, когда машина очень нравится, а осознание того, что ты больше никогда не купишь машину из Японии и породило ставку в 720000йен. В момент покупки находился в Геленджике и понял все прелести часовых поясов. В три утра будильник, письмо Екатерине с вопросом во сколько торги, получив ответ что торги через 37 минут наливаю кофе, выхожу на балкон прикуриваю сигу и нервно дёргаю ногой. В час Х приходит уведомление о новом письме, я прям как сейчас помню как я его открывал, а в письме радостная новость, что купили мне его за 408000йен, я был рад рад. Уснуть уже было проблематично. Вот он герой сего опуса https://www.carwin.ru/allcars?carinfo=4094
Далее как у всех фото с порта и месячное ожидание парома ибо с отару они ходят не часто.
28.06.получен ПТС
02.07 погружена на судно до Камчатки
И 10 июля я его забрал.
Машина эта нравилась всегда, тем более что я очень даже хондавод.
Хотел купить такую же ещё на юга, но с передним приводом в надежде, что он обойдется дешевле, но нет, пару ставок показали, что дешевле не будет. Да и взвесив за и против решил, что в краснодарском крае стрим более предпочителен ибо основные пробеги трассовые. Кроссроадом очень доволен, тяжеленые двери совсем не ожидал, ходовка как у всех Хонд точно для меня. Короче катаюсь и радуюсь с улыбкой на лице.

Если подытожить весь опус, то Карвин как всегда на высоте, спасибо вам всем. Я как всегда спал спокойно, зная , что никаких сюрпризов не будет. В акте приемки Пацифика как всегда (простите за тавтологию) на капоте было все перечеркнуто , когда я увидил такую картину на прошлом фите, то начал писать Дмитрию, типа это новые коцки и негодовать, но по приходу полирнул и все исчезло. С кроссроадом такая история, только Дмитрию я уже не писал.
А вот работа Пацифика в этот раз мне непонравилась абсолютно. В прошлой раз имел дело с Ниной, прекрасный человек, постоянно на связи, я всегда в курсе всей информации. А сейчас я пишу на Вацап Пацифика с вопросом когда ваш ближайший параход идёт на Камчатку, на что мне прилетает в ответ, что своих параходов у них нет и они работают с Kasco ( дураку понятно, что своих нет, будто не ясно что я имел ввиду, а если действительно не ясно, то тогда я пардоню), идите к ним на сайт и смотрите, я пошел посматрел, что во вторник уходит (переписка велась в пятницу) на мой вопрос успею ли я на него получаю ответ, что сегодня пятница и они уже не повезут. Написал Екатерине, через полчаса манагер Пацифика попросил паспортные данные и машину таки отогнали. В понедельник или вторник (не суть важно) спрашиваю у Пацифика загрузили ли мою машину? На что получаю номер коносамента и пожелания узнавать самому у Kasco, я звоню, мне говорят такой инфы нет. Я пишу опять в Пацифик типа у них нет инфы, на что их манагер спрашивает у меня а какие вводные им нужны, чтоб они о ответили? На что я ему сказал, что вроде это он мне должен сказать какие вводные нужны, не я ж зовусь гордо транспортной компанией. В общем у меня осадочек остался, но он не имеет отношения к работе Карвина, повторюсь ещё раз, вы большие молодцы, спасибо вам. В следующий раз только к вам. Хотя следующий раз, как раз в процессе, сегодня грузится на Позитивного Пионера с Йокогаме.;)
Антон, Петропавловск-Камчатский

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов