Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке TOYOTA PRIUS , Омск

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: TOYOTA PRIUS S 10TH ANNIVERSARY ED

Год выпуска: 2009

Дата покупки: 2019-04-16

Клиент: Александр, Омск

Первоисточник отзыва: https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152357884-p1456.html#post1203402937


Приветствую всех форумчан!


Поставив благополучно авто на учет, решил и я оставить отзыв о работе Carwin.
Покупку через аукцион рассматривал как единственный вариант приобретения автомобиля.В начале нулевых уже приобретал несколько авто через аукционы. Следил за веткой года три-четыре. Все это время копил потихоньку на что и сам не знал. Читал много отзывов и мнений людей относительно надежности и ремонтопригодности. Окончательным решением о приобретении стали разговоры о новом регламенте,который планировался вступить в силу с 1-го июля. Читая ветку и периодически общаясь с Дмитрием, решил брать Toyota Prius 20 юбилейку. На тот момент владел Toyota Succeed 2005 г.в. 4WD. Машина за 9 лет владения не подвела ни разу, да и денег на обслуживание просила не очень много. Гибридный Succeed вышел лишь в конце 18-го года в продажу в Японии:( Гибридный Fielder в хорошей комплектации договат.
Процесс покупки здесь описывался много раз, повторяться не буду. 16-го апреля сыграла ставка TOYOTA PRIUS TAA Kinki - лот № 50036 . Оценка 4,5 пробег 95 т.км. Оплатил Японию(онлайн рокетбанком без комиссии) и стал ждать таможню. Таможню оплатил через сбербанк онлайн без комиссии. 28 мая получен птс и 30 мая авто оказалось в чудной транспортной компании "Система" для отправки в город Омск. И тут началось самое интересное...


05.06. интересуюсь на каком этапе доставка?
ответ: сегодня выезжает из Владивостока в пути до 30 дней.
17.06. интересуюсь...
ответ:в Иркутске перегружается,уточните 24.06.
24.06. интересуюсь...
ответ:в Иркутске перегружается,уточните 28.06.
28.06. интересуюсь...
ответ:в Иркутске перегружается,уточните 02.07.
02.07. интересуюсь...
ответ: в Иркутске дороги закрыты до КОНЦА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ.

05.07.19. со спокойной совестью уезжаю к родственникам в Казахстан на пару дней. На следующий день мне звонит водитель автовоза и сообщает что выгрузил авто на платной стоянке за городом,отдал ключи охраннику и уехал дальше... Я в шоке...

Слава Богу повреждений не было никаких, аккумулятор был мертвый.

Прикинув что к чему, решил не налипать на штраф за несвоевременную постановку на учет и поставил машину в гараж. Записался через Госуслуги на регистрацию, оплатил пошлину там же со скидкой. За это время отмыл авто внутри и снаружи, поставил сам кнопку и 12.07. поставил авто на учет. При осмотре дядька полицай с ехидной улыбкой сразу поинтересовался кнопкой,потрогал,позадавал глупых вопросов- типа чо работает что-ли? Я с гордостью ответил -"да"! За каким то лешим смотрят не распил-ли!??? держа при этом в руках таможенный птс???


Штрафа соответственно не было.


Хочу выразить огромную благодарность команде Carwin за их работу! Все четко, грамотно,профессионально! Особо хочу поблагодарить Дмитрия за его работу. Мы с ним лично не знакомы, но за время общения создалось такое впечатление,что мы знакомы очень давно! Как то все по человечески и просто. Такое бывает очень редко в нашем современном мире.
Александр, Омск

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов