Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке TOYOTA PRIUS ALPHA , Москва

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: TOYOTA PRIUS ALPHA G TOURING-SELECTION

Год выпуска: 2016

Дата покупки: 2019-08-06

Клиент: Алексей, Москва

Первоисточник отзыва: https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152456125-p25.html#post1204127174


Всем доброго времени суток! Публикую подобие отчёта по покупке автомобиля через компанию Carwin.


Продолжительное время (7,5) лет владею Хондой Фит, 2008 года выпуска, проблем в пользовании не было, но уже хотелось поменять авто на более свежий. Начал присматриваться к гибридным Фитам, доставал вопросами Дмитрия. В итоге 26 апреля заключил договор на покупку Фита. Долгие поиски и дополнительное прочтение информации по Фитам расширило хотелки и решил дополнительно и Шаттлов гибридных смотреть. Опять поиски. Друг из Приморья в то время владел Тойотой Приус альфа и делился своими впечатления о машине. В итоге - добавилась третья (и в душе - уже основная) машина для поиска. Конец июля - первые запросы на перевод лотов по Приусам. Метания между комплектацией, годом выпуска, пробегом , оценкой и стоимость авто. 2 августа - запрос на перевод лота с аукциона TAA KINKI, 5 августа - ставка на 6 августа на Тойоту Приус альфа, 2016 года выпуска, 45000 пробега, оценка 4Вв, аукцион ТАА. 6 августа пришло сообщение от компании Carwin -"купили Вам лот 80022 за..... иен". 7 августа оплачиваю японскую часть , 9 августа автомобиль перегоняют в порт отгрузки Кобе. 21 августа оплачиваю отправку авто в Москву ж/д транспортом. 30 августа авто на "Викинге" вышло во Владивосток, 4 сентября корабль прибыл во Владивосток. 9 сентября оплата пошлины и утилизазионного сбора, 12 сентября оформлен и получен ПТС, 13 сентября авто передан в компанию "Пасифик-транс".20 сентября вагон вышел из Владивостока, 3 октября пришёл в Москву, 8 октября забрал авто с Павелецкой, предварительно его застраховав.



Первый вид меня очень удивил - не ожидал, что у него такие большие размеры (возможно Фит повлиял). К Пасифику претензий не было, доставили в срок, повреждений никаких, процесс оформления авто составил 20 минут (15 из них я осматривал авто).
Немного уже покатался по Москве, впечатления от авто только положительные. По мере владения постараюсь поделиться своим мнением об автомобиле на этом форуме. Ну, и вопросы, возможно, тоже возникнут.
Всем, без исключения, сотрудникам компании Carwin хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу работу. Оперативность, точность в ответах, честность, прозрачность платежей, своевременность, ТЕРПЕЛИВОСТЬ - это их "конёк". Надумаю покупать другое авто, буду обращаться только к Вам. Удачи Вам во всём!!!


Прошу не судить строго за отзыв, сами должны понять - пишу первый раз.



А теперь вопросы знатокам. 1. У кого есть на русском мануал на ГУ ECLIPSE AVN-SZX04i. У меня такая стоит в авто, кнопки управления звуком и переключения радиостанциями на руле не управляют ГУ? 2. Как к этому ГУ подключить по блютус телефон Андроид и будут ли кнопки на руле участвовать в процессе управления телефоном - начало и конец разговора? 3. Что это за коробочка и зачем она нужна? В России она будет работать?


Заранее всем спасибо за помощь. Щас разберусь- как с телефона загрузить фото и постараюсь поделиться со всеми своей радостью.
Алексей, Москва

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов