Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке SUZUKI SX4, Барнаул

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: SUZUKI SX4 F

Год выпуска: 2009

Дата покупки: 2019-10-25

Клиент: Алексей, Барнаул

Первоисточник отзыва: https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152456125-p145.html#post1205035311


Здравствуйте!!!


Хочется поблагодарить всю команду Carwin за качественную ,профессиональную открытую и честную работу. Очень понравилось иметь дело с Carwin, было комфортно ,содержательные и краткие ответы, чувствовался высокий профессионализм!!! Столкнулся с покупкой авто, на дроме подходящих вариантов не было. Нужен был suzuki sx4 правый руль. Читал форумы и заинтересовался пупкой авто с Японии но опыта не было.

О Carwin и до этого слышал и сомнения были только от отсутствия опыта. И взвесив все против и за ,решился на покупку. 30.09.2019 заключил договор ,внес аванс и начался процесс покупки. Так как опыта не было совсем просто следовал инструкциям от Carwin ,где было все доступно и понятно описаны все процессы до мелочей что даже справиться любой даже не опытный человек как я. И после нескольких недель сыграла ставка и начался процесс доставки авто во Владивосток и оформления документов.

Во всем процессе было всё прозрачно и понятно всё было расписано на таблицах без каких-либо дополнительных затрат .Заботливые сотрудники получили авто во Владивостоке и подготовили к отправке в Новосибирск. Всё очень продумано до мелочей. 21.12.2019 забрал авто с ТК Новосибирска.

Все мои ожидания оправдались с лихвой, покупкой рад и доволен. Если появиться такая возможность то я на Carwin. Желаю всей команде Carwin дальнего процветания и развития!!!

С Наступающим Новым Годом!!!
Алексей, Барнаул

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов