Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке SUBARU FORESTER, Владивосток

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: SUBARU FORESTER 2.0I-L EYESIGHT ADVANCED SAFETY-PKG

Год выпуска: 2016

Дата покупки: 2019-12-03

Клиент: Александр, Владивосток

Первоисточник отзыва: https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152456125-p174.html#post1205303679


Ну что же, комрады, моя эпопея закончилась. Вчера, 13-го забрал у Алексея свой Форик SJ5.
03.12 - сыграла ставка.

К сожалению, забрать машинку до НГ не получилось, VIKING простоял на рейде 3-4 дня из-за нашей бюрократии и нерасторопности. Этих дней как раз и не хватило.

По традиции всему коллективу CARWIN мои благодарности: все грамотно, четко и предсказуемо. Своевременные и грамотные советы и ответы. Все калькуляции по машине были представлены и наглядны. Спасибо вам за работу! Я рад, что обратился именно к вам.

Ну и немного про машинку, катаю второй день, поэтому пока первые впечатления. По сравнению с бывшим фитом - корабль: сидишь высоко, а колеса крутятся где-то там внизу и с комфортом и нежностью везут твою пятую точку по маршруту) Классно! Сегодня дождаться не мог, когда сяду в авто, давно такого не было).
Было опасение, что два литра для такого авто будет маловато, чтобы покорять сопки Владивостока. Но на практике без особого напряга и повышенных оборотов взбирается на вершины. Тем более лично меня как-то совсем не тянет на такой машине устраивать гонки - комфорт рулит.

Из технических недостатков: не открывается пассажирское стекло с блока кнопок водителя - надо разобраться. Остальное в соответствии с аукционником. Состоянием доволен.
Александр, Владивосток

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов