Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке MAZDA CX-3, Владивосток

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: MAZDA CX-3 XD PROACTIVE

Год выпуска: 2017

Дата покупки: 2020-11-02

Клиент: Алексей, Владивосток

Первоисточник отзыва: https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152456125-p464.html#post1209304900


Напишу ка я свой отзыв по покупке второго авто через Carwin.

В какой-то момент психанул и согласился со всеми окружающими доводами о необходимости смены фита на что-то новое. На хотелку в виде CR-V Hybryd не хватало, да и не проходная она. Варианты X-Trail или Outlander (тоже Hybrid) тоже хороши, но на них хватало впритирку, это был крайний вариант. Тут мне пригодилась первая помощь от компании - предложение Дмитрия рассмотреть CX-3. Быстренько находим нужную сумму, подписываем договор и начинаем торги. Делать все решил в тайне от жены, нехай сюрприз будет.
Попутно рассматривал Fit Hybryd 2 модель, но жадный японец решил, что 1.2кк - это слишком мало, не отдал, а больше давать не хотелось. Вычеркнул.
Несколько дней выбирал разные модели, пытался покупать и всё что-то не хватало или опять же жадность японца не отдавала лот.
Одно то, что он не отдал лот на 30к дешевле, чем его же машина стоила на One Price - это эталонный пример. Тут Любовь терпеливо объясняла как правильно определять год выпуска, повторяя мне непонятливому, чтобы не попасть на непроходной авто:)
Решив, что пусть в этой войне Япония победит, 02.11 забираю лот с One Price. 2017 год, 22300 км пробега, комплектация XD Pro Active, что ещё для сердца надо.
26.11 погрузка на судно, 01.12 оно уже было в порту. В работу включились Михаил и Ирина скупулёзно по пунктам собрали с меня весь пакет документов, остаток платежа и я сел в позу ждуна. Приятно грело душу, что с даты покупки и до даты прихода йена и евро ползли вниз и я ЭКОНОМИЛ всё больше и больше на покупке. Вишенкой на торте стал отказ от модуля Глонасс, ибо за года на Fit он мной ни разу не использовался.
Как водится все классные идеи государства безболезненно не делаются, ЭПТС добавил времени к ожиданию и доплате за СВХ, пусть им будет за это стыдно.
Ну и торжественное получение авто 15.12 прямо на выезде с порта, машина с радостью завелась на летней солярке, получила добавку нашей русской соляры и мило урчала, когда я подъехал. Честь вручать его выпала Алексею. Итого - поучаствовали, наверное, все Carwin-цы:)
Осталось дождаться второго ключа, купить новую зиму (а из-за второй инициативы "маркировка шин" это тупо невозможно) поставить на учет 23го числа и можно кататься. Жена от радости пищала на ультразвуке, сын теперь хочет ездить только на новом авто.
бонусом жирнющая комплектация, которую я до конца даже не успел изучить: подогревы передних сидений и руля (нашел сегодня), подсветка слепых зоп, которые и не слепые вовсе - обзор шикарен, проекция скорости на лобовое + память скорости по знакам + контроль авто впереди (видимо, для адаптивного круиза, который тоже есть), мультимедиа с нужными aux и usb*2, кожанное всё, доп подушки безопасности в сидениях, музыка BOSE с сабом в багажнике, автоматическое складывание зеркал при закрытии авто, контроль схода с полосы, который бесит)) и т.д., ещё изучаю
Алексей, Владивосток

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов