Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке Toyota Passo, Чита

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: Toyota Passo

Год выпуска: 2009

Дата покупки: 2012-03-13

Клиент: Максим, Чита

Первоисточник отзыва: http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151421028-p320.html#post1120178665


Хочу поблагодарить компанию CarWin и лично Алексея Нестеренко за профессионализм и слаженную работу.
А теперь небольшой отзыв.
В феврале решил заказать авто из Японии. Изучив рынок поставщиков Читы понял, что цены рисуют с потолка. Затем наткнулся на данную ветку форума, сидел читал два дня. Всё решено буду заказывать через CarWin. Задал пару вопросов, получил ответы, сориентировался по цене связался по почте, перевёл первоначальный взнос и началось. Забегу сразу вперёд - оценивайте статистику объективно, т.е. смотрите не размытую среднюю цену за год, как делал я а цену последнего месяца определённой комплектации определённого пробега и состояния. Из за своей ошибки торги на аукционе затянулись на 20 дней. Когда начал ставить более реальные ставки, результат не заставил себя долго ждать, ставка сыграла.
Дальше всё пошло день в день, как по инструкции по заказу авто из Японии на сайте CarWin. Покупка, доставка в порт, фотографии, погрузка на судно, таможня. 13 марта Тойота Пассо куплено 10 апреля после получения транзитных номеров уже можно было забирать авто. Дальше поезд, встреча, перегон.

Спасибо Алексею за чёткие ответы без лишних рассусоливаний. За то что встретил во Владивостоке, отвёз до машины проводил до заправки и до страховщиков. Немаловажный момент для человека сошедшего с поезда и оказавшегося первый раз во Владивостоке.

Итог сотрудничества - Тойота Пассо 2009 г.в. с пробегом 30 т.км. обошлась с перегоном в Читу и покупкой комплекта зимней резины в 295 т.р. Средне рыночная цена в Чите данного авто 330 т.р. Выгода и целесообразность заказа напрямую с Японии на лицо.

P.S. Честно говоря по итогу создалось впечатление, что машину заказывал через старых друзей, а не через без ликую фирму-поставщика.
Максим, Чита

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов