Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке TOYOTA PRIUS PHV, Сургут

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: TOYOTA PRIUS PHV A

Год выпуска: 2017

Дата покупки: 2020-11-07

Клиент: Николай, Сургут

Первоисточник отзыва: https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152456125-p499.html#post1210064668


Здравствуйте!
Мой отзыв о покупке и доставке автомобиля Toyota Prius 52
Вот и пришло время обновить Приус 30 2009г выпуска, купленный с помощью компании Carvin в далеком 2014 году. После стольких лет эксплуатации я уже не могу себя представить за рулем другого автомобиля если только это не Приус. Все эти годы я только менял в нем масла и фильтра но и только три раза стойки стабилизатора. Но как выясняется это самое слабое место у Приуса из-за тяжелого передка и наших дорог с большим количеством лежачих полицейских. О всем остальном можно и не думать. Ломаться в Приусе не чему. Захотелось автомобиль с максимальными опциями безопасности, такой же надежный как и предыдущий и проезжать на одном баке еще больше километров. Это мог быть только Приус 52 кузове!
Заключил 29 сентября с Carvin договор, выслал задаток и стал ждать подходящего лотта. Но так как машина свежего года (2017), японцы еще не наездились и предложений, которые удовлетворяли бы мое желания было мало. А тут еще валюта поперла. Пришлось чем-то жертвовать и это оказался цвет машины. Хотелось белый перламутр или в крайнем случае серебро. В итоге пришлось остановиться на синем. В итоге 07.11.2020 спустя месяц я приобрел Приус в 52 кузове комплектация А с пробегом в 54000 км. Все это время команда Carvin своими советами, подсказками помогала мне выбрать, в отличном состоянии, автомобиль. 28 ноября автомобиль вышел из порта Kobe а уже 1 декабря прибыл в порт Владивостока. Пришлось долго ждать отправки автомобиля транспортной компанией Пасифик Транс, вышла только 24 декабря и прибыло в Новосибирск 1 января. А тут праздники. В итоге забрал 14 января. Машина в отличном состоянии, цвет супер, всем знакомым нравится. Одна на весь город, а может и на весь округ. Спасибо огромное Carwin за покупку автомобиля!
P.S Взяли правда деньги за проверку антифриза, но в первый же день выезда при температуре -26, после прогрева двигателя бензинового, машина не захотела ехать вышла надпись пониженная мощность тягового двигателя, машина не набирала скорость. Оказалось замерз антифриз в расширительном бочке электромотора.
Пришлось доползать до СТО, где час отогревался антифриз в итоге по замерам вышло 20.Видать решили этот пункт пропустить в договоре.
Николай, Сургут

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов