Автомобили с японских аукционов Доставка в регионы РФ
Заключить договор


Отзыв о покупке HONDA STREAM, Краснодар

вернуться к просмотру других отзывов

Автомобиль: HONDA STREAM RST

Год выпуска: 2010

Дата покупки: 2021-06-28

Клиент: Андрей, Краснодар

Первоисточник отзыва: https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152456125-p678.html#post1212328246


Наконец-то дошли руки написать отзыв. Окончательно назрел вопрос переезда на Юга и перевозить с собой Кроссроада (естественно Карвиновского) было нецелесообразно. Поэтому было решено его продать на Камчатке, а на проданные деньги купить очередную машину с Японии. Только в этот раз мне наконец-то предстояло выбирать переднеприводную машину и судя по количеству ежедневно выставляемых машин я был уверен, что куплю через полчаса после заключения договора;) Вопрос выбора авто не стоял,это обязательно должен был быть Хонда Стрим в кузове rn-6. В Геленджик я уже пригонял один карвиновский Стрим и мы на нем благополучно ездим, но так как переезжаем окончательно, то без второй машины не обойтись.
11.06. заключен договор и начался мучительный поиск машины, но это оказалось не так просто и легко как казалось, много...очень много уставших машин по естественным причинам, всё-таки не новая. Через неделю появился подходящий Стрим на ТАА , поставил ставку выше статистики, но видимо не я один искал отличного Стрима, ставку перебили, причем на много. Сначала смотрел машину только на ТАА и Хонда, но когда проходит неделя и на этих аукционах ничего подходящего не попадается, то взор начал падать на USS и прочее, но пару скинутых на перевод лотов с USS оценкой 4-4,5 , окончательно заставили меня ждать подходящего лота со строгих аукционов. Прошла ещё неделя и в один прекрасный вечер я вижу Его, своего красного Стрима РСТ с аукциона Honda Kansai с оценкой 4, пробегом 54ткм и без пресловутого замечания Р1-3. Тут все как я хотел и кожаный руль и подрулевые лепестки и комбинированный "кожаный" салон. В замечаниях были подтёки масла на двигателе и тут я понял, что это мой шанс, так как в семье эксплуатируется 3 машины с этим двигателем и знал я его вдоль и поперек и устраняется он за копейки . В итоге окончательно понимая, что я эту машину не кому не отдам иду вабанк и ставлю миллион во Владивосток. С утра проснулся и не находил себе места, торги только через 6 часов, очень длительное ожидание. Проходят торги и тишина, неужели я опять проиграл...и тут обновляю страницу и вот она долгожданная надпись BUY. Радости моей не было предела, мало того что она теперь моя, так ещё и куплена на 150тр дешевле, чем я ставил, так что:
28.06 Покупка https://www.carwin.ru/allcars?carinfo=5356
03.07 фото с порта
21.07 таможня
05.08 выехал наконец с лаборатории с эПТС, после это в Хонда Сервис, чтоб узнать, что там за подтёки масла на двигателе. В итоге поменяли сальник на приводе за 1700р. Там же во Владивостоке машину переобули (ибо резина была с оценкой "0") и поставили на учёт.
24.08 Передана в ТК Система
27.09 Забрал в Краснодаре

От машины получил то, что и ожидал, а именно отличную рулежку и устойчивость на дороге. В отличии от имеющегося Стрима в комплектации ZS , в комплектации RST (как и RSZ) имеются на борту задние дисковые тормоза и задний стабилизатор, а так же более толстый передний стабилизатор. В общем вроде тот же Стрим, но едет и тормозит чуть иначе, приятнее.
В очередной раз выражаю огромную благодарность всей команде Карвин, отдельное спасибо Алексею. Естественно за следующей машиной только к Вам. После каждого отзыва с 17го года я благодарю одних и тех же людей, это ли не гарантия надежности и стабильности компании. Молодцы!
Андрей, Краснодар

вернуться к просмотру других отзывов

CARWIN в цифрах
15+
лет успешной
работы
100+
авто в процессе
доставки клиентам
7000+
доставленных
авто
150+
городов
России
1000+
постоянных
клиентов